Daijyon sokutei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daijyon sokutei » За чарочкой » Чисто гипотетически 33 великана

Чисто гипотетически 33 великана

Сообщений 811 страница 840 из 977

1

http://sf.uploads.ru/knVDu.gif

Тыкаем ТОПы!
Мы все будем вам за это благодарны!

http://sd.uploads.ru/fBl7F.png
САМЫМ АКТИВНЫМ ТЫКАЛЬЩИКАМ ПОДАРКИ!

Код:
[quote][align=center][img]http://sf.uploads.ru/knVDu.gif[/img][/align]

[align=center][size=20][font=Arial Black]Тыкаем ТОПы![/font][/size]
[size=16]Мы все будем вам за это благодарны![/size][/align]
[align=center][img]http://sd.uploads.ru/fBl7F.png[/img][/align]
[align=center][size=16][b]САМЫМ АКТИВНЫМ ТЫКАЛЬЩИКАМ ПОДАРКИ![/b][/size][/align][/quote]

Отредактировано Hisahide Naoe (2015-01-21 17:54:19)

0

811

Nagi Hinamori
Неужто тебя игнорят, почем зря? Мерзкие людишки.

0

812

однако вечера

0

813

Hisahide Naoe
Да тут нет никооооогооооо
http://s7.uploads.ru/C1EZ9.gif

0

814

beck breik
Ну привет

0

815

beck breik
Однако, здравствуйте. Что занесло в нашу немногословную обитель? Ёкай, али человек? Извините, что наседаю, просто не могу выбрать из огромного списка вопросов, а поговорить таки хочется.
Nagi Hinamori
А как же я?
Я же лучше собаки (с)

0

816

Hisahide Naoe
Ты-то конечно
Но тебя же здесь не всегда о:
Я прям скучаю
http://s6.uploads.ru/b9WYL.gif

0

817

Nagi Hinamori
По мне скучаешь? Оу, как неожиданно. Я даже... *нахмурился чуток* даже удивлен.

0

818

Hisahide Naoe
Да я вообще скучаю. Поговорить же не с кем
А почему нет?

0

819

Nagi Hinamori
Потому что я не тот собеседник, с которым интересно разговаривать.

0

820

Hisahide Naoe
Ну это ты так думаешь
http://s7.uploads.ru/g7BRi.gif

0

821

Hisahide Naoe
о, это было эпическое приключение с текилой, кантри и лысым попугаем взакладкахфорумпочемутовидимопонравилсякогдато
спроси, что полегче, пока всё, на что меня хватило, это мего отвратительное имя и убого обрезанная автарка -.-

Nagi Hinamori
эхехей
я не знаю
что тебе сказать
ты поставил меня в тупик
как дела что ли?

0

822

beck breik
Дела? нет никаких дел
Сессия закрыта, никуда не еду :\ вот так вот
Ищу арты для нового перса, нихера не найду, нихера не создам. буду придумывать и страдать
Сам как?

0

823

Nagi Hinamori
5 хвостов, обожемой, мне там насрать. никуда не еду, поэтому бухаю дома. в компании собак. двух собак. мне 21 и я живу с двумя собаками, поговорим о страданиях? т_т
впрочем, отсутствие личной жизни и друзей, делает жизнь проще, так что проблема поиска арта для нового персонажа намного, НАМНОГО важнее и глубже, не держи это в себе, давай, выскажись D:

0

824

Оп, я ушел
Футбол смотреть пора

0

825

Nagi Hinamori
Ну окей, я запомню это. Бойся.
beck breik
Ну, не сказал бы, что убого. Если внешность для персонажа еще не выбрана - самое оно.
У меня в общежитии живет парень по имени Бек. Хах

Nagi Hinamori написал(а):

Ищу арты для нового перса

Нового собрался заводить?

0

826

Hisahide Naoe
ну всё. меня раскрыли.
вот так сразу.
придется регистрироваться заново D:

ты мне скажи, похититель самого крутой внешки, форум живет ещё? просто написание анкеты для меня пытка, жалко будет, если игры нет уже

0

827

beck breik
Ой, да ладно тебе. Я все равно с ним не знаком, так что не нервничай ты так. *похлопал по плечу*
Я не похититель. Я случайно нашел... Мая прелесссть.
Да вроде идет, посты пишутся. Как не зайду - так парочка новых есть. А я через день тут бываю. Найти соигроков всегда сможешь.

0

828

Hisahide Naoe
мертвый флуд тоже вызывает у меня приступ паники -.-
не называй его так, я ревную, ну D: придется брать на внешность какого-нибудь заезженного бомжа, выращивать кактусы и сеять лучи депрессии.
ладно, ты внушаешь мне доверие

0

829

beck breik
Знаешь. У меня тоже. Не люблю мертвые флуды. Но  одиночку его сложно возрождать.
Кого ревнуешь? Масамуне? Я думал, о нем вообще никто не в курсе.
Во втором сезоне Темнее черного Хей был тем еще бомжом.
Ой зря... Я может сейчас скажу, что все живы. А форум через неделю загнется. Я могу.

0

830

Hisahide Naoe
эхехей, у тебя теперь есть я, смотри, аж 5 сообщений в час, я же бесценный собеседник, цени : D
да просто из брюнетов, чьи шкуры я таскал, он самый не заезженный, забилипроехали, просто не называй его своей прелестью, не убивай во мне веру в добро : D бэкщитотынесешьзамолчи

значит должен будешь мне игру. иначе мой призрак будет являться тебе во снах и закидывать страницами анкеты

0

831

Hisahide Naoe написал(а):

Темнее черного Хей был тем еще бомжом.

Но он оставался шикарным! *услышала знакомое имя, отправилась мечтать*

0

832

beck breik
Чуваааак *раскрыл объятия и обнял* Все, ты теперь ценный сотрудник.
Я б отдал, без сожалений, но сам не знаю, на что поменять Х) Есть идейка, но это будет слишком разительная перемена.
Лови брюнета.

...

http://se.uploads.ru/t/jJVf5.jpg

Ладно, твой прелесть.

Оу... Оу... Точно, посты. Я должен посты.
А еще я не боюсь.

0

833

Helvetica написал(а):

Но он оставался шикарным! *услышала знакомое имя, отправилась мечтать*

Я не смотрел 2 сезон, ибо там никаких шансов на появление Ноября.

0

834

Hisahide Naoe написал(а):

Я не смотрел 2 сезон, ибо там никаких шансов на появление Ноября.

Вот оно как. Если бы я так же делала, не досмотрела бы гуррен-лаганн х)

0

835

Helvetica
и тебе привет.
ничего так дела, а у тебя как?
ох, остановись, прекрати, слишком много внимания

Hisahide Naoe
а на 7 сообщение меня обнимает мужик, бежать, срочно бежать, где тут выход
что за идейка?
обоже, не надо кидаться в меня людьми : D

ну и иди отвечать на свои посты, мы с флудом найдем, чем заняться
ох, зря. ты недооцениваешь объем моих анкет. ими и убить можно. раздавить.

0

836

Helvetica написал(а):

Вот оно как. Если бы я так же делала, не досмотрела бы гуррен-лаганн х)

Ну... Там же Россио вырос потом! Как не досмотреть? Да и Вирал мелькает
beck breik
*похлопал по спине* Да успокойся ты. Нервный какой *отошел недалеко* Я же не лапаю, просто проявляю доброжелательность... Хотя, я бы тоже запаниковал
Ну вот Цао Пи, можно того человека из Детектива Сайто или как-то так. Есть прекрасный еще один Масамунэ. Но он одноглаз.
А если по частям, то можно?

Вот когда напишешь - тогда я и самолично оценю опасность, которая надо мной нависла!

0

837

Hisahide Naoe
так меня доброжелательность и пугает, мы же вроде из россии, тут так не бывает : `D *расстрепал шевелюру* не обижайся
да я скорее всего занзаса TLY возьму, говорю же, заезженного бомжа, зато артов на выбор тьмища
ну по частям можно, если они не против Оо

да блин, у меня приступ внутреннего смятения, хочется ёкая, но что за ушихвостымимимиобилиерозовогоцвета, можно, конечно сделать занзаса кроличиху, забавы ради, но его потом же ещё и отыгрывать.

Отредактировано beck breik (2015-02-02 00:48:07)

0

838

beck breik
Я слишком много негативных эмоций испытываю в отношении близкого окружения. Нужно же куда-то пускать позитив. Вот и пускаю его на новых знакомых *пригладил "прическу"*
Неплохой выбор. Препода брать будешь? Или студента старших курсов? Или еще не решил?
Я не успел спросить... Я же кинул тебе только голову, что ты возмущаться начал?

Есть много разных не мимимишных ёкаев. Вот я например совсем не мимимимшный огромный паучело. В форме получеловека вообще ужас должен быть. Есть маленькие пауки, но тоже ничего мимимишного.
Есть всякие вороны, орлы. Есть драконы. Есть журавли. Не будет у тебя ушек и никто не будет делать тебе мимими. Если не попросишь.

0

839

Hisahide Naoe
неправильное у тебя близкое окружение. убей их всех. *снова растрепал ему волосы*
никогда не нравилось отыгрывать препода, скорее студента старших курсов
ну... блин... это... баскетболл человеческими конечностями не стоял в моём расписание дня, а меня раздражает, когда что-то идет не по плану, как вариант? *крутит голову в руках* это странно : `D

я думаю над драконом, но занзас с драконом у меня не вяжется. да он вообще ни с кем кроме белого тигра и не вяжется. ладно, поживем, увидим, куда меня приведет моя фантазия.

Отредактировано beck breik (2015-02-02 01:27:41)

0

840

beck breik
С удовольствием, но за это могут и посадить в тюрьму. А там окружение не лучше. *накрыл голову руками* А ну ша!
А я вот впервые играю студента. Да я вообще впервые на школололочке... В какой-то мере школолололочке.
Да ладно. Это же... Весело! Забавно! Главное кровью мебель не обляпать. *улыбнулся*

Котик. Занзас - котик. Ахаха, прошу не надо.  -- Это будет слишком сильная душевная травма.
Может быть коршуном. У него же в волосах там какие-то перья есть

0

Вы здесь » Daijyon sokutei » За чарочкой » Чисто гипотетически 33 великана

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC