Daijyon sokutei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Диалог с АМС v.1

Сообщений 241 страница 270 из 515

1

вопрошайте -  и будете услышаны.
у Вас проблемы с паролем? пожалуйста.
хотите занять роль/внешность? конечно же.
хотите присоединится к нам? милости просим.
с уважением, Администрация.

Книга жалоб и предложений - здесь вы можете оставить свои замечания или советы по развитию форума. Можете так же развести балаган или похвалить нас :3
Поиск ёкая/хозяина - а вот в этой теме висят заявки от игроков, которые ищут себе того или иного партнера. Связаться по интересующей вас заявке с человеком вы можете в гостевой.

http://sd.uploads.ru/t/YKJ4h.png
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Kozume Kenma x Haikyuu!! до 5.01.

0

241

вечер добрый. хотел бы узнать занята ли внешность Кусуриури из аниме Мононоке. если нет, то придержите ее за мною на максимально возможный срок.

0

242

Haku
В списке внешностей не числится, соответственно свободен)
За вами до 18.09

0

243

Shiro Honda
благодарю, просто смутило то, что он на аватаре у kamigami, поэтому подумал, что брать его, возможно, нельзя)

0

244

Haku
Ну, Аптекарь мой любимый персонаж.
Да и я считаю, что для центрального админского акка он как никто другой подходит)

0

245

Shiro Honda
что ж, понятно)

0

246

Доброго времени суток, дорогие и милейшие.

Люблю я японскую мифологию, не яро, но нежно, посему Вы меня сразу покорили. А когда я у Вас еще увидела клуб верховой езды, четко поняла: "Хочу к ним!"
Просмотрела акции, а потом и в поиск заглянула, все-таки хочется прийти уже кому-то нужной.)
Практически ничего не приглянулось. Просто персонаж как-то сам стал вырисовываться.
В поиске писал DANIEL RAVENCROW.

Сначала вопросы будут к Вам, месье.
Внешка точно не Орихиме. Внешка точно Кофуку из Бездомного бога. А еще вид "Сару". Персонаж будет девушкой бойкой, веселой, неудержимой, наглой, идущей вечно напролом, любящей налетать на людей с объятиями, - это, если совсем коротко.
Такая нужна? Аль нет?

Теперь вопросы к администрации. Если Даниэль таки примет к себе, как быть? Набор в его школу закрыт... А может быть, что екай и человек разделены по разные баррикады, так сказать? о.о

0

247

Обезьянка
Ну если вы видели то я писал "желательно" но это правило не железное =)
В общем я вас принимаю с распростёртыми объятиями. Но мне интересно. Почему "Сару"? Почему... ну например не "Тенгу" или "Кицуне"? Нет я ничего против не имею... просто мне кажется очень интересным ваш выбор. Объясните такому недалёкому человеку если вас не затруднит...
Что на счёт допуска ко мне то вот ответ. Акционные персонажи идут "вне правил" так сказать. То бишь вы можете перейти на первый курс Мун. И стать моим Ёкаем. Всё просто. =)

Отредактировано Daniel Ravencrow (2014-09-19 00:06:46)

0

248

Ой, как же я рада, как же рада *0*
Тогда я постараюсь поскорее написать анкету, а там можно будет уже и на шее повиснуть твоей хд
Эм... мне показалось, что сие больше подходит, ибо она тоже вертлявая, излишне любопытный и любвиобильная, а еще чуточку вредная. Да и меня всегда тянет ко всему странному и не слишком востребованному среди других игроков. Это, пожалуй, все. Дальше есть только пресловутое и упрямое "хочу".
Да уж, и правда, все просто. Все поняла)
Как с тобой можно будет связаться? Люблю я просто сначала, так сказать, заявителям основу показывать, а уж после одобрения выставлять анкету, да и просто обсудить, что и как было бы неплохо)
И ничего, что я так резко на "ты" перескочила?

0

249

Обезьянка
Можешь связаться со мной по методу скайпа. sasory2210
Ну мы с тобой по сути будущие родственные души х)

0

250

обезьянка написал(а):

Теперь вопросы к администрации. Если Даниэль таки примет к себе, как быть? Набор в его школу закрыт... А может быть, что екай и человек разделены по разные баррикады, так сказать? о.о

думаю, ради так долго ожидающего Вас Дани,
мы сможем сделать исключение. так что, впред и с песнями.
мы Вас ждем.

0

251

Mathias Connors
Вот это великодушие... "Люди любят вас мой лорд..."

0

252

DANIEL RAVENCROW, написала тебе, вроде х)

MATHIAS CONNORS, спасибо. Постараюсь поскорее к вам присоединиться)

0

253

Обезьянка
Нет у меня на аве герб братства стали. вот это короче у меня на аве.
http://0verhyped.files.wordpress.com/2012/12/without-us-humanity-is-sure-to-perish.png?w=209&h=253

Отредактировано Daniel Ravencrow (2014-09-19 22:22:55)

0

254

Я тебя что-то найти не могу...
Мой - tanpopo.15

0

255

ОБЕЗЬЯНКА
Вроде ты...

0

256

Обезьянка
Нет... я вас найти не смог... Вроде... давайте вы зарегистрируетесь здесь и всё решим в ЛС. Так было бы кудааааа проще =D

0

257

Хорошо, думаю, так, и правда, будет намного проще. х)

0

258

здравствуйте
я пишу по поводу Rin Matsuoka | Free!, написано, что он проходит по акции, но просмотрел обе акции, не нашел) подсобите

0

259

котан написал(а):

здравствуйте
я пишу по поводу Rin Matsuoka | Free!, написано, что он проходит по акции, но просмотрел обе акции, не нашел) подсобите

Здравствуйте.) Берите, он свободен)

0

260

тогда держите мне его полностью максимальный срок!

0

261

котан написал(а):

тогда держите мне его полностью максимальный срок!

ваш до 25.09

0

262

уважаемые администраторы, у меня тут есть задумка для сюжета своего персонажа, и мне хотелось бы кого-то из вас потискать в личном порядке, задать вопросы, чтобы сделать все красиво)
кому можно написать?

0

263

Katsuro Mori
мне
сюда - 588728739

0

264

злой пароль не хочет идти ко мне на почту : с
смените его пожалуйста Shirosahi на 1111

0

265

ШИРОСАХИ
готово. извините за задержку.

0

266

Mathias Connors
спасибо огромное : з

0

267

у меня и моего потенциального будущего ёкая нарисовался такой вопросец...
у пары человек-ёкай может быть незначительная разница в возрасте (2-3 года)?
я видела тут идентичный вопрос и на него ответили, мол все пары одногодки
но в факе у вас прописано вот что:

у всех ёкаев, младше 350 лет, обязан быть партнер. Спутника в 98% случаев находят в первые 17 лет жизни (начиная отсчет от 15, возраста осознания себя и мира, соответсвенно в последующие после 15 два года жизни партнер находится). Партнер может быть как старше, так и младше ёкая.

стало быть разница в возрасте возможна?... или это я чего-то не понимаю? : о

0

268

Shirosahi
Заходим в объявления от АМС.
Смотрим:

Shiro Honda написал(а):

- обновлен F.A.Q. Огромная просьба принятым и непринятым, а так же гостям пройти и ознакомиться.

Мы его пересмотрели.

0

269

Shiro Honda
э-эм.. но там у вас в факе нет конкретной фразы "ёкаи и люди должны быть одногодками" или вроде того : о
поэтому собственно и возник вопрос
все таки разницы в возрасте быть не должно, да?

0

270

Shirosahi
Еще раз:
Мы пересмотрели фак.
Я написал об этом объявление, чтобы вот подобных этому вопросов не возникало.
Мы пересмотрели его - соответственно ответ в гостевой, написанный прошлым числом, не является больше действующим)

0

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC