Daijyon sokutei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Диалог с АМС v.1

Сообщений 211 страница 240 из 515

1

вопрошайте -  и будете услышаны.
у Вас проблемы с паролем? пожалуйста.
хотите занять роль/внешность? конечно же.
хотите присоединится к нам? милости просим.
с уважением, Администрация.

Книга жалоб и предложений - здесь вы можете оставить свои замечания или советы по развитию форума. Можете так же развести балаган или похвалить нас :3
Поиск ёкая/хозяина - а вот в этой теме висят заявки от игроков, которые ищут себе того или иного партнера. Связаться по интересующей вас заявке с человеком вы можете в гостевой.

http://sd.uploads.ru/t/YKJ4h.png
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Kozume Kenma x Haikyuu!! до 5.01.

0

211

Abigail Forster
гостям нужна только заявка.
если для них подходят критерии поиска - они могут связаться с человеком и там уже дальше плясать.
профит.

0

212

Здраствуйте~
А можно ли вступить более, чем в один клуб?
(Например, я бы хотела быть и в студсовете, и в музыкальном клубе, а Нене - и в клубе журналистики, и в музыкальном.)

0

213

Akira Kuroitsuki
Там, если Вы не заметили, допустим, Матиас, в нескольких клубах)
Соответственно, можно. Почему нет?)

0

214

Придержите пожалуйста роль преподавателя информатики в Темной академии и внешность Jinguji Ren (Uta no Prince-sama).

И есть еще небольшой вопрос: может ли в одной семье ёкаев быть один ребенок бакэнэко, а второй - нэкомата? Или они оба должны быть одного вида?

Заранее благодарен.

0

215

Mitsuo Hiramatsu, здравствуйте. Место преподавателя и внешность придержаны за вами до 13.09.
Касаемо вашего вопроса: да, может.

0

216

А у нас серьёзно люди - хозяева ёкаев, или, всё же, ёкаи - хозяева людей? Или в политики Академий этого вообще никак не установлено?)

0

217

Antonio
Не установлено. Это просто условные определения.
Какой ты все-таки дотошный.

0

218

Доброго времени суток.
1) Мне тут на глаза попалось одно любопытное правило:

Никакие дополнительные пункты вносить не надо: всё, что необходимо для ролевой, предусмотрено в анкетном шаблоне.

Куда в этом случае пихать информацию о внешности персонажа (основные данные типа роста, веса, высоты в холке и т.д.)? Или же внешность относится к лишнему?
2) Как происходит смена облика у екаев? Особенно интересует наличие одежды сразу после обращения в человека, проколов в животной форме (уши, вестимо), каких-либо аксессуаров (та же цепь на шее) и т.д. Сколько времени занимает процесс, нужно ли для этого что-либо делать (волшебные фразы типа "ахалай-махалай", ритуалы и т.п.)?
3) Как выражается духовная связь между екаем и человеком (тут и далее подразумевается уже сложившаяся команда)? Как они узнают, что их души совместимы? Необходимы ли какие-либо дополнительные действия, для объединения в дальнейшем (словесный, письменный или какой еще договор, например)?
4) Должны ли екаи и люди быть ровесниками и учиться на одном курсе? Может ли екай, являющийся напарником учащегося, быть старше учебного возраста?
5) Может ли по прошествии некоторого времени к дуэту присоединиться третий? Или команда складывается раз и навсегда?
И да, что насчет переноса некоторых особо важных моментов касательно мат. части из гостевой в фак?
Спасибо за внимание.

0

219

И вам не хворать.

Katsu написал(а):

Или же внешность относится к лишнему?

Да, я считаю, что хватит просто указать выбранную внешность, по той простой причине, что ролевая не является безумно серьезным проектом, где важен каждый волосок на шкуре ину-гами и каждая секунда времени его обращения, ибо в основном на такого рода ролевых отыгрывают по большей части отношения (как бы мы не старались разнообразить эту стандартную черту, 99% людей ведуться только на слово "школа" и "пара").
Кому очень хочется расписать внешность в форме ёкая - могут прописать в краткой информации. Собственно, так люди и делали.

Katsu написал(а):

2)

Происходит мгновенно, хотите попоказушничать и напугать до чертиков противника - можете замедлить процесс и проиграть все, начиная с перестройки мышц и костей (довольно неприятное зрелище) и заканчивания обрастанием шерстью/чешуей/перьями.
Одежда отсутствует. Носите запасную.
Проколы остаются. Цепь порвется, если шея у ёкая дюже широкая.
Ничего для обращения делать не нужно.

Katsu написал(а):

3)

Вы, когда знакомитесь с родственной Вам душой, что чувствуете? Спокойствие, умиротворение, взаимодополнение двух личностей. Аналогично. Души идентичные - тебе замечательно с этим человеком. Вас за короткое время связывает так, что мама не горюй.
Для успокоения души, раз уж человек попался дюже неверующий - заключите бессмысленный договор, хотя на самом деле это просто единение сущностей. Резонанс.

Katsu написал(а):

4)

Должны.
Не может.

Katsu написал(а):

5)

По прошествию времени - нет. Но трио возможны.
Раз и навсегда.

Перенесем. Мы тоже люди и у нас тоже имеются дела в реале)
Не за что, всего Вам доброго)

0

220

Привет Вам ребята. Вот ищу ролевую где можно было бы остаться и подружится с составом ^^
Скажу честно, я буквально 20 минут здесь, мало что посмотрел, но уже очень интересно и хочется к вам.
Только пару вопросов для начала - Я не знаю по какой вселенной ваш мир и что к чему здесь вообще. Может я конечно упустил эту темку или не дошел, за что прошу простить.
Но не могли бы вы сказать, уживусь я здесь не зная мира или где можно с ним ознакомится?
Второе, заметил у вас разделение на светлое и темное, а так же раздельный препод-состав. Не проще было бы совместный сделать? Как показывает практика, полный состав рабочих почти ни один форум не нанимал. Но это я так к слову, просто мой вопрос вот в чем, можно ли занимать 2-3 должности сразу одной ролью?
И третий, служащие кто у вас, хозяин или ёкай и могут ли они иметь себе хозяина/ёкая?   
Спасибо за внимание, загляну на днях.

0

221

Димчик написал(а):

Привет Вам ребята.

Привет-привет.
Извини за поздний ответ, замотался с делами и не просек сразу.

Димчик написал(а):

по какой вселенной ваш мир и что к чему здесь вообще.

Это авторский мир. Вернее два параллельных мира: мир людей и мир духов.

Димчик написал(а):

Но не могли бы вы сказать, уживусь я здесь не зная мира или где можно с ним ознакомится?

Легко, это школа, бро)

Димчик написал(а):

у вас разделение на светлое и темное, а так же раздельный препод-состав. Не проще было бы совместный сделать?

Нет, не проще. У нас такая идея.
И в факе написано и не раз это было в объявлениях -  Темная академия не злая, а Светлая не добрая. Они идентичны, просто директора у них разные.
И да, у нас нет никакой подоплеки в виде борьбы света и тьмы, просто соперничество Богов, но оно куда выше простых обывателей и поэтому дети просто учаться каждый в выранном месте.

Димчик написал(а):

2-3 должности сразу одной ролью?

Смотря какие.

Димчик написал(а):

И третий, служащие кто у вас, хозяин или ёкай и могут ли они иметь себе хозяина/ёкая?

У нас ВСЕ имеют своего партнера.
Служащий может быть любым по расе.

0

222

Код:
[align=center][url=http://daiso.anihub.ru/profile.php?id=45]SANJI | ONE PIECE[/url][/align]

Извините если не в той теме пишу, в теме занятых внех, кнопки ответа не было.
Прошу занять эту внешность за мной на максимальный срок.

Должности я имел ввиду, например вести два предмета.
Либо вести предмет и работать на одной-двух должностях в дополнение. х_х подробнее в анкете будет.

0

223

Новый человек
Во-первых внешность придерживается в гостевой:

kamigami написал(а):

вопрошайте -  и будете услышаны.
у Вас проблемы с паролем? пожалуйста.
хотите занять роль/внешность? конечно же.
хотите присоединится к нам? милости просим.
с уважением, Администрация.

Но не суть, за вами до 16.09

Новый человек написал(а):

вести два предмета.

Можно.

Новый человек написал(а):

вести предмет и работать на одной-двух должностях в дополнение.

Понятия не имею, как вы будете все успевать в таком случае

0

224

у вас очень милый дизайн с Ран-самой <ззз

0

225

И вновь доброго времени суток.
По ходу написания анкеты возникли еще вопросы.

В:
Откуда появились ёкаи?
О:
В своем измерении они жили как люди и до сих пор живут, рождаются, взрослеют. Просто срок их жизни куда более долгий, чем у людей.

1) Значит ли это, что мир екаев идентичен человеческому миру? Если да, то насколько? Развиты ли в таком случае информационные технологии, транспорт и тому подобное?
2) Что делают екаи до поступления в академию? Обучаются ли они в специальных местах?
И вновь заранее благодарю за ответы.

0

226

КРОКОДИЛ-МИМ
благодарим)
спасибо за отзыв) нам приятно)

KATSU
доброго.
1) мир екаев идентичен человеческому полностью.
уровень развития равен уровню 2014 года.
2) все как у людей, но чаще встречается у екаев домашнее образование. родители сами учат своих детей, ну либо персонального учителя им.

0

227

Mathias Connors
Благодарю за ответы.
Коли уж практически все готово, прошу придержать внешность Канеки Кена (Kaneki Ken | Tokyo Kushu) - вариант и с черными, и с белыми волосами.
И заодно два места ину-гами.

0

228

Шалом, таки.
Как то давно читала вашу матчасть. Два вопроса, вроде, у меня.
Зачем вообще связка ёкай/человек? у Человека есть какие-то неординарные скилы?

0

229

Вопрос. Преподаватели/персонал люди, обязательно должны были проходить обучение в академии, или возможны варианты?
Как я полагаю, преподаватель-человек в реальном мире мог видеть ёкаев?
Вообще, как преподаватели люди попадают в академии?

0

230

Aoki Seikatsu написал(а):

Kaneki Ken | Tokyo Kushu

за вами до 16.09

тын-дын написал(а):

Зачем вообще связка ёкай/человек?

1. Новые поколения ёкаев (последние 3-4) нестабильны без поддержки человеческого чущества.

kamigami написал(а):

Если ёкай потеряет своего хозяина - он сойдет с ума, либо умрет на месте.

2. Нам так захотелось. С нашей точки зрения это интересно и полезно.

тын-дын написал(а):

у Человека есть какие-то неординарные скилы?

Опять же, смотрим фак:

kamigami написал(а):

Люди так же могут пользоваться оружие, а ёкай делиться с человеком частью силы. Но она будет исключительно на повышение параметров силы, скорости, выносливости и т.п.

Других скиллов нет, увы.

Shigeru Shibuya

Shigeru Shibuya написал(а):

Преподаватели/персонал люди, обязательно должны были проходить обучение в академии, или возможны варианты?

Нет. Ёкаи итак живут в этом мире энное кол-во лет. А есть и люди, рожденные в мире ёкаев от союзов ёкай/человек или человек/человек (кои оба являлись партнерами ёкаев, но не состояли с ними в любовной связи)

Как я полагаю, преподаватель-человек в реальном мире мог видеть ёкаев?

Да, мог.

Вообще, как преподаватели люди попадают в академии?

Ответ выше. Либо они выпускники, либо родились в этом мире.

0

231

Shiro Honda
Спасибо за ответ.
И вопрос вдогонку. Если я - выпускник академии, то получается перманентно где-то должен шляться Ёкай, с которым меня объединили на 1 курсе?
А если я рожден в мире ёкаев от двух человеков (то бишь, я все равно человек), то могу и до своих 27 бегать без родственной души?

0

232

то могу и до своих 27 бегать без родственной души?

увыыы, не можете.
даже если вы не учились именно в этих академиях - мир большой, а пары формируются все равно.
и мы не единственные, кто собирает учеников.
ведь бывают разные системы "сбора", добровольные в том числе.

0

233

Shiro Honda написал(а):

увыыы, не можете.
даже если вы не учились именно в этих академиях - мир большой, а пары формируются все равно.
и мы не единственные, кто собирает учеников.
ведь бывают разные системы "сбора", добровольные в том числе.

Эх. Ну ладно. Обдумаем этот момент.

0

234

Shiro Honda написал(а):

1. Новые поколения ёкаев (последние 3-4) нестабильны без поддержки человеческого чущества.

Окей. Что значит нестабильны и в чем суть "поддержки". Вот просто типичный пример взаимодействия? Иди человек, это тупо батарейка ёкая и его же сдерживающий барьер? И как в таком случае происходит это сдерживание? Чем они вообще по жизни занимаются? И в академии чем занимаются кроме, кружков и уроков? Где-то в факе видела что-то вроде "охоты"? В игромеханике это будет? Если охота, то какую роль в этом принимает человек?

Отредактировано Henrietta J. Potter (2014-09-13 20:38:25)

0

235

Henrietta J. Potter
А, вот кто у нас таинственная "шалом")
не понимаю правда, зачем усложнять до такой степени школьную ролку?

Henrietta J. Potter написал(а):

Что значит нестабильны и в чем суть "поддержки". Вот просто типичный пример взаимодействия?

Человек - контроллер силы ёкая. В бою или в жизни, только с его понукания будут активны скиллы духа. Как в Лавлессе.

Чем они вообще по жизни занимаются? И в академии чем занимаются кроме, кружков и уроков?

Живут они, чем они занимаются. Знакомятся, гуляют, учаться, влюбляются, ругаются, деруться. Живут.

игромеханике это будет?

Будет.

какую роль в этом принимает человек?

См. первый пункт.

0

236

Shiro Honda написал(а):

не понимаю правда, зачем усложнять до такой степени школьную ролку?

Чтобы понимать мир и не косячить)) да и вообще, я серьёзно отношусь к написанию анкеты для любой ролевой .з)

Всё ясно *перечитывает фак* ааааа. На счет контролирования. В факе не совсем ясно (лично мне, конечно).

В:
Человек - хозяин ёкая, то есть у человека есть некая власть над чудищем?
О:
Они контролируют ёкаев по средствам приказов прямых. Нет, не как собаке "сидеть", немного в другом контексте.

В каком другом? Может ли ёкая ослушаться человека? Что ему будет? мб карма, молния в попец х). Если ёкая систематически динамит человека, что тогда?

Отредактировано Henrietta J. Potter (2014-09-13 20:50:43)

0

237

Henrietta J. Potter
не екая, а екай ==
Может. Ничего кроме тумаков хозяина ему не будет. У нас не подчинение тут процветает. Это все условности.

0

238

Shiro Honda
Но ведь в таком случае, сие существо попросту может подвергать жизнь человека опасности. Что будет за убийство екай (вообще не склоняется что ли?) ? Потеряв одного, нового можно завести? Я не для своего персонажа, так для понимания мироустройства.

0

239

Henrietta J. Potter
Склоняется ==
ёкай, ёкаев, ёкая, ёкаю и тд.

Что будет за убийство екай

Конкретно что тебе хочется знать, чтобы я мозг не ломал над смыслом твоих вопросов?

Потеряв одного, нового можно завести?

так вот:
FAQ

kamigami написал(а):

В:
Как образуются пары ёкай-человек?
О:
У каждого живого существа в мире есть душа. И у каждого она имеет свой вид, цвет и запах, но только в измерении ёкаев души становятся видны. Именно так партнеры друг друга и находят - если их души идентичны, они образуют прочный союз, практически идеальный дуэт во всех отношениях.

kamigami написал(а):

Если ёкай потеряет своего хозяина - он сойдет с ума, либо умрет на месте.

Из этого следует, что на всю жизнь пары. Потерял и хана, все, абзац.
Души идентичный максимум у трех человек.
И об этом тоже написано в факе.

0

240

Shiro Honda написал(а):

Конкретно что тебе хочется знать, чтобы я мозг не ломал над смыслом твоих вопросов?

Знать как мир устроен, его законы. Вдруг, я палкой отхожу несчастного и он помрёт, должно же быть осознание что делать: прятать труп или искать нового. Или, вдруг, мой персонаж случайно сталкивался с такой ситуацией и захочет об этом поведать другим. Вопрос теоретический, но от него может зависить поведение персонажа. Например, зная что за это посадят, наверняка, он будет более добрым и не будет стрелять из дробовика ради ржаки))

Shiro Honda написал(а):

Из этого следует, что на всю жизнь пары. Потерял и хана, все, абзац.

Но, в том же факе написано, что можно иметь и двух хамов. Таким образом, смерть одного из двух не сильно отразиться на человеке. Вопрос то больше по части контракта, что он из себя представляет и какого обязанности и права сторон.

И еще, на счет кружков. Увидела, что в студенческом совете по факту нет распределения на роли типа "казначей", "культ.масовый сектор" и пр. Вопрос, их априори нет или они просто не прописаны? И возможен ли дочерний клуб (дочерний от студ совета) типа "дисциплинарного комитета"? Имеются ли старосты у каждого курса?

Я верю, что я гружу. Но я зануда, хочу быть во всем уверена :с
Спасибо за ответы, и извиняйте за тучу вопросов))

0

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC