Daijyon sokutei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Диалог с АМС v.1

Сообщений 151 страница 180 из 515

1

вопрошайте -  и будете услышаны.
у Вас проблемы с паролем? пожалуйста.
хотите занять роль/внешность? конечно же.
хотите присоединится к нам? милости просим.
с уважением, Администрация.

Книга жалоб и предложений - здесь вы можете оставить свои замечания или советы по развитию форума. Можете так же развести балаган или похвалить нас :3
Поиск ёкая/хозяина - а вот в этой теме висят заявки от игроков, которые ищут себе того или иного партнера. Связаться по интересующей вас заявке с человеком вы можете в гостевой.

http://sd.uploads.ru/t/YKJ4h.png
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Kozume Kenma x Haikyuu!! до 5.01.

0

151

Кстати, а что это у вас за заклинание на немецком в шапке? Вы вызываете кого-то? о:

0

152

Принцесса Бубльгум написал(а):

Кстати, а что это у вас за заклинание на немецком в шапке? Вы вызываете кого-то? о:

Все во имя Сатаны! \o/
На самом деле просто оно взамен будущей информации.

+1

153

Вопрос:
Начинать первым сюжетом флешбек не воспрещается?

0

154

Serizawa Akihiko
Нет конечно.

+1

155

Shiro Honda
Отлично, благодарю за помощь.
Если позволите, я бы посоветовал добавить это куда-то в FAQ. Ибо на некоторых ролевках админы крайне не советуют лезть во флешбеки сначала.

0

156

Serizawa Akihiko
Ни разу не видел такие ролевые за все 8 лет стажа, честно.
Но я подумаю.

+3

157

Shiro Honda
А вот мне попадались, целых два раза =/
Флешбеки быстро отыгрываются, когда заранее спланировал со знакомыми... А вот обычные сюжеты с незнакомыми игроками зачастую затягиваются на месяца ==

0

158

Может ли ёкай иметь синие волосы в человеческом виде? о.о
Покрасил или вообще так получилось, ибо магия .D

0

159

Kumagai Sho
Может.
It is magic!

+1

160

Shiro Honda
тогда шикарно и я вас люблю .D

0

161

Доброго времени суток! Прошу попридержать Дино из первой акции (2 пост)

0

162

БЕЗЛИКИЙ
доброго. щас сделаем и попытаемся ничего не начудить)

0

163

Mathias Connors
Благодарю, а теперь тыкните меня носом в шаблон акционной анкеты или расстройте меня - скажете что её нет : D

0

164

Безликий написал(а):

Благодарю, а теперь тыкните меня носом в шаблон акционной анкеты или расстройте меня - скажете что её нет : D

Его нет. Потому что основной шаблон настолько прост, насколько это вообще может быть возможным.

+1

165

Куда подавать запрос на участие в квесте?

0

166

Serizawa Akihiko
В тему с квестами.

0

167

kamigami
Ок, спасибо

0

168

Диалог с АМС v.1

Пардон, если где ответили уже, я не видел =//

0

169

Antonio

Antonio написал(а):

Хм. А одежда при превращении в ёкая и обратно - исчезает? Т.е. - стал там трёхметровым омаром - все портки порвал. Перекинулся обратно - вот и "обнажённый"?

Именно так. Поэтому с собой запасные портки носить придется, если куда-то идешь, где потребуется истинная форма.

Antonio написал(а):

Ёкая как... эм... "рожают"? Птицеёкая "несут яйца", рыбоёкаи "икру мечут" и всё такое?)

В человеческом облике человеческого ребенка. Когда-то давно, до того, как общество ёкаев развилось до надлежащего уровня, да, несли яйца и метали икру.

0

170

Еще вопрос.
Личные вещи при перемещении в академию остаются?
У моего персонажа имелся в наличии неплохой арсенал холодного и огнестрельного оружия. Мне его оставят или заберут или переделают в игрушечное/травмат и оставят чтобы потроллить?

0

171

Serizawa Akihiko
Судя по анкете Вашей и Миюко - родились вы в мире ёкаев (да и способности Ваши тому подтверждение).
Соответственно арсенал (не видел упоминаний в анкете) остается где-то там в вашем доме. В академию Вы можете взять только что-то одно. Хранится оно будет в оружейной под охраной и выдаваться исключиельно на задания.

0

172

kamigami
Хорошо. Ограничения на "что-то одно" имеются?

0

173

Serizawa Akihiko
Смотря что это.

0

174

kamigami
Я так понимаю, РПГ мне не дадут, это точно. Если я хочу себе катану/танто/вакидзаши/нодачи взять, проблем нет?

0

175

Serizawa Akihiko
Нет.

0

176

kamigami
Спасибо, а о наличии эквипмента в арсенале куда отписываться?

0

177

Serizawa Akihiko
В летопись свою. Либо вписывать инвентарь, либо в личный дневник постом о том, как сдал, допустим.

0

178

kamigami
Roger that

0

179

Добрый вечер с: забейте нам, пожалуйста, Джуна, Лейлу и Юку из первой акции на максимальный срок с:

0

180

миу написал(а):

Добрый вечер с: забейте нам, пожалуйста, Джуна, Лейлу и Юку из первой акции на максимальный срок с:

До 5.09 за вами)

0

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC