Daijyon sokutei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Диалог с АМС v.1

Сообщений 91 страница 120 из 515

1

вопрошайте -  и будете услышаны.
у Вас проблемы с паролем? пожалуйста.
хотите занять роль/внешность? конечно же.
хотите присоединится к нам? милости просим.
с уважением, Администрация.

Книга жалоб и предложений - здесь вы можете оставить свои замечания или советы по развитию форума. Можете так же развести балаган или похвалить нас :3
Поиск ёкая/хозяина - а вот в этой теме висят заявки от игроков, которые ищут себе того или иного партнера. Связаться по интересующей вас заявке с человеком вы можете в гостевой.

http://sd.uploads.ru/t/YKJ4h.png
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Kozume Kenma x Haikyuu!! до 5.01.

0

91

я вас взяла на мушку, оченьоченьочень нравится тематика **
подожду акций~ в последнее время только оттуда и беру :з

0

92

доброго времени суток, господа.

crow написал(а):

Будет ли перечень допустимых рас? Ну, или хотя бы уточните - допускается лишь японская нечисть?

перечня добустивых рас не будет.
есть люди и есть их екаи.
разновидности екаев можно глянуть тут Ёкаи

crow написал(а):

Человек - хозяин ёкая, то есть у человека есть некая власть над чудищем?

Shiro Honda написал(а):

Они контролируют ёкаев посредствам приказов прямых. Нет, не как собаке "сидеть", немного в другом контексте. Лавлесс смотрели? Бойцов и жертв помните? Вот в таком стиле.
Люди так же могут пользоваться оружие, а ёкай делиться с человеком частью силы. Но она будет исключительно на повышение параметров силы, скорости, выносливости и т.п.

хохо написал(а):

я вас взяла на мушку, оченьоченьочень нравится тематика **
подожду акций~

акции будут сегодня вечером)
ждем с нетерпением)

хохо написал(а):

в последнее время только оттуда и беру :з

лентяечка)

0

93

Уважаемая администрация, а тема из акций "Ищу тебя" закрыта, мне никак не отправить сообщение.

0

94

Miko
посмотри теперь, норм все?

0

95

Благодарю. Всё ок.

0

96

И всё же, как и спрашивал crow, у вас принимается только восточно-азиатская нечисть, или народу можно извернуться? Ну и до кучи, в плане сверхъестественных сил у них должны быть такие же ограничения, которые вы описали в соответствующей теме? Это я к тому, что многой нечисти приписывались не только и не столько стихии и человеческий облик, сколько целый комплекс разных сил. Плохой пример, но вспомните хоть тех же леших.
О, и можно узнать что там с религиями? То, что нечисть живёт в эдаком "сумраке" - это понятно, но что с Богами? Потому что если исходить из Аматерасу Оомиками-фактора, есть как минимум прочие пантеоны, это нормально и едва ли кому-то мешает, но что с нашими любимыми Господом и Аллахом? Следует ли считать их разными Богами, породившими свои воплощения всякой сверхъестественной братии аки ангелы например, или в рамках проекта они - лишь выдумка на основе иудейского Яхве, и обращаться стоит именно к талмуду и торе? И что делать с различными потомками Богов, от Персея до Иисуса из Назарета? Можно ли причислить их к сверхъестественным существам и плясать от этого?
И последний на этот пост вопрос - уж не считаете ли вы Будду божеством?
Благодарю за внимание.

0

97

НЕ МОГ НЕ СПРОСИТЬ
И Вам тоже не хворать.
Только ёкаи.
В плане божественном охватываем мы исключительно Рюдзина и Аматерасу, как двух Богов данного мира. Во что там веруют остальные люди - дело их.
Спасибо за ваше рвение, всего наилучшего)

0

98

Хотел бы застолбить внешу Цубасы Ханекавы из Bakemonogatari и внешу Курамы из Yu Yu Hakusho.
Заранее благодарю.

0

99

Nichikawa Gou
Сделано) За вами до 3.09

0

100

Shiro Honda
спасибо большое)

0

101

Т.е. свои интерпретации не упомянутых в списке рас можно брать?
Ок

0

102

Кар написал(а):

Т.е. свои интерпретации не упомянутых в списке рас можно брать?
Ок

/глаза закатил/ Кого-то из ёкаев, кто не представлен в списке.
Не авторских, а существующих в японской мифологии. Типо Тануки, Мудзина, Цутигумо, Каппа. Но тогда с Вас описание для внесения в список.

0

103

ну да, канон, рогатые которые.
А екаи могут захаживать в гости к людям в их измерение без партнера-человека, ну, до заключения контракта?

0

104

Кар написал(а):

ну да, канон, рогатые которые.
А екаи могут захаживать в гости к людям в их измерение без партнера-человека, ну, до заключения контракта?

Теоритически - могут. Но их никто не увидит все равно. Кроме тех, кто попадает в академии. Только я смысла не вижу, учитывая что все действия игры проходят в измерении ёкаев.

И канон не весь рогатый. Видов уйма. Цуру вон пернатые, к примеру.

0

105

имелось ввиду что в вашем списке отсутствуют рогатые виды, которые одни из наиболее популярных в яп. мифологии.
Воздействовать с человеческим миром значит не смогут? вообще?

0

106

кар написал(а):

Воздействовать с человеческим миром значит не смогут? вообще?

Вам для каких целей? От этого и будем плясать.

Рогатые виды, допустим?

0

107

kamigami написал(а):

Рогатые виды, допустим?

Уши они :о)

Или кирин?..

Или вот, бакэ-кудзирэ. Скелет кита может и с рогами быть:о)

Всё можно?..

Отредактировано Antonio (2014-08-28 19:02:32)

0

108

мне пока рано искать хозяина, но вопрос меня тревожит уже какое-то время: пара ёкай-человек обязаны быть ровесниками? или ёкай/человек может половину первого курса проболтаться в одиночестве и лишь потом определиться, из-за чего может появиться незначительная разница в возрасте? я точно где-то про это читал, а теперь найти не могу, простите мою невнимательность тт

0

109

Hiatari Hinata
Пары находятся в первые две недели сентября. Потом проходит церемония посвящения.
Увы, все пары - одногодки.
Об этом написано в факе)

Antonio
Кирин был под вопросом внесения в список, ибо вид достаточно странный. В конце концов мы от него отказались, но могу добавить.

0

110

Не могли бы поподробнее рассказать о душе?
я не очень понял этот момент: вот нашел я ёкая и что, у него во лбу звезда горит или он весь светится адским пламенем?

0

111

kamigami, я тут нашёл крутейшего фетишиста на женские волосы с клешнями.
Ками-кири.

Ками-кири.

Ками-кири - из тех ёкаев, у которых "своя правда" (т.е их даже можно назвать злыми), любимым развлечением которых является порча причесок. Шутки Ками-Кири весьма жестоки: женскую прическу способен отрезать под корень или отгрызть. К тому же, они не чужды такому способу "войти в контакт" с жертвой, как проникнуть к той в жилище, и даже ещё интимней - в ванную/душевую. Считают свои действия "необходимыми", поскольку таким образом "протестуют" против брачных союзов людей и ёкаев. За сепаратистские наклонности - их вовсе не преследует "общественное признание" и "уважение в среде своих".
Внешность: чаще всего выглядит, как странная помесь из живых существ типа краба, змеи и птицы-деревенщины (клюв с усами), единственно-основной повторяющейся чертой внешности у ками-кири являются клешни. В полуантропоморфной форме омарий хвост или несколько крабовых членистоногих конечностей заменяются на вполне сносные людские ноги, клешни и часть спинного панциря, вместе с "птичьим клювом" - из-за чего голова имеет неправильную для людской черепной коробки форму - остаются. В человеческом виде испытывают проблемы с избавлением от хитинового покрова на руках (по всей длине от плеча до кончиков пальцев), так же зрение, несмотря на вполне хомо сапиенс сапиенс внешнее устройство глаза, может остаться ультрафиолетовым.

Отредактировано Antonio (2014-08-28 20:23:27)

0

112

Здравствуйте, ещё раз. Я, наверное, уже достала здороваться.
Вот вопрос на засыпку: ёкай и человек живут вместе или отдельно?

0

113

Kotetsu
Есть тело. Есть душа. Душа - шариком в центре груди.
Импонирует - забираем ёкая себе.
Профит!)

Antonio
Смущает:

Antonio написал(а):

даже оторвать вместе со скальпом

Остальное еще можно терпеть, но такое я в академии, честно говоря, не представляю.

0

114

Miko написал(а):

ёкай и человек живут вместе или отдельно?

По желанию.

0

115

kamigami написал(а):

Остаьное еще можно терпеть, но такое я в академии, честно говоря, не представляю.

Так это не описание поведения в Академии, а вида же в целом *моргает* Не буду я отрывать скальпы исподтишка-то. Только в честных эпизодах с драками-квестами, если случай будет)

0

116

kamigami
Благодарю за всё, вы действительно Бог. С:

0

117

Antonio
Ну смотрите мне.
Ибо вид он конечно вид ёкая, но такое поведение в общем для вида характеризует его как не совсем адекватного х)
Я бы такого во врагов записал, чесслово.
Он вроде больше идет как нечисть в японской мифологии, нечисть на уровне домовых у нас. Но все бывает.
Добро) Однако, описание поправить под академическое.

Miko
Да не за что, душка)
И в клуб я тебя уже внес)

0

118

kamigami, *кивнул* Подправил в посте, убрал про скальп.
Ну, а так-то... Вид - как "опасные негры из гетто" *думает* Посажу папашку в тюрьму за терроризм, пусть меня государство по стипендии воспитывает для сирот *смех*

0

119

Antonio
Да у нас бесплатно образование, ты чего хд
Анкету пиши, двоечник)
И допиши во внешности, как выглядит в человеческой форме и как в полуформе, если оно есть.

0

120

kamigami написал(а):

Да у нас бесплатно образование, ты чего хд

*ворчит* Последние деньги у беспризорника отобрали!))

kamigami написал(а):

Анкету пиши, двоечник)

Так в анкету вставлять, всё же, описание? Окей)

0

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC