Daijyon sokutei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Диалог с АМС v.1

Сообщений 61 страница 90 из 515

1

вопрошайте -  и будете услышаны.
у Вас проблемы с паролем? пожалуйста.
хотите занять роль/внешность? конечно же.
хотите присоединится к нам? милости просим.
с уважением, Администрация.

Книга жалоб и предложений - здесь вы можете оставить свои замечания или советы по развитию форума. Можете так же развести балаган или похвалить нас :3
Поиск ёкая/хозяина - а вот в этой теме висят заявки от игроков, которые ищут себе того или иного партнера. Связаться по интересующей вас заявке с человеком вы можете в гостевой.

http://sd.uploads.ru/t/YKJ4h.png
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Kozume Kenma x Haikyuu!! до 5.01.

0

61

ВОЗМОЖНО БУДУЩИЙ ИГРОК
сегодня-завтра нам обещали написать две или даже три акции, но не знаю, как скоро они попадут мне под редакцию))
так что да, проще сразу своего человечка)
ждем. вдохновения)

+1

62

Mathias Conors
Shiro Honda

Благодарю за быстрый ответ и теплые пожелания)

0

63

Прошу прощения... Но можете мне как человеку вообще не втыкающему что происходит ответить на небольшие вопросы. Буду очень признателен.
1.Что даётся персонажу если:
1,1. Он человек. Как его развивать? Что он может делать, кто он и желательно полное объяснение возможности людей в основе которого лежит есть ли у них оружие.
1,2. Если он Ёкай. То смотря какой Ёкай. Лис, Ворон, змей... У каждого свои особенности но что они дают? Кроме как управление одним из элементов конечно.
1,3. Учителя не столь мне интересны. Я лишь хотел узнать на счёт того кого лучше создать.
2.Из истории я понял что это своего рода Академия за гранью реальности, на солнечном востоке... Что здесь делать вообще?

0

64

Даниэль, доброго времени суток.
1,1 Человек - хозяин ёкая. Он не обладает большим количеством сверхъестественных сил. Начнем с того, что в академии попадают только те люди, что видят ёкаев и способны образовать с ними крепкую связь на уровне душ. Человек, своего рода, опора и источник жизни для ёкая, гарантирующий ему ясность ума и общее благополучное состояние. Свой человек для ёкая - это все. Они делятся силой и энергией друг с другом. Чем крепче связь, тем сильнее ёкай и пара в целом. Если смотрели Лавлесс, думаю, поймете в чем суть, а даже если и не видели, я не на креольском говорю.)
1,2. Внешние отличительные признаки и естественно, усиление некоторых из чувств - зрение, обоняние, слух и т.д.
1,3. На все ваша воля, но лучше бы зарегистрировать человека, ибо их еще очень мало.
2. Если вы читали сюжет, то должны помнить фразу о том, что 14-е измерение, собственно, где все и находится, является отражением и у нас тут не голая пустыня с монахами. С тем же успехом, можно спросить, что делать в Питере или Москве. Жить и учиться, любить и радоваться, грустить и горевать.)

0

65

NOEL LORTIE
Каюсь, но не особо люблю СМОТРЕТЬ аниме. Да и то если и делаю то только интересное или с друзьями чисто поугарать. Читаю мангу иногда...
Хмм... Тобишь... Человек для ёкая, не только жизненная сила но и сила в прямом смысле этого слова? Интересненько...
1,1. Человеку вообще не свойственны паранормальные способности. Но я хотел ограничиться тем что вижу Ёкаев. А так же неплохо сражаюсь на оружии сам. Стоит ли прописывать навык фехтования? И нужен ли он мне будет, если рядом будет ходить такая вундервафля с которой можно поговорить? А вообще я думаю понять всю суть полностью. Если вас не затруднит... Что такое светлая и тёмная академии?

0

66

На счёт большинства вопросов я нашёл ответ в темке F.A.Q. Но мне так и не понятно. Люди что слабаки? Они не могут таскать с собой оружие или что-то подобное?

0

67

Даниэль, насчет оружия, кстати, до этого писал глав.админ.

Shiro Honda написал(а):

Люди так же могут пользоваться оружие, а ёкай делиться с человеком частью силы. Но она будет исключительно на повышение параметров силы, скорости, выносливости и т.п. То есть магией никакой люди не обладают.

Даниэль написал(а):

Хмм... Тобишь... Человек для ёкая, не только жизненная сила но и сила в прямом смысле этого слова? Интересненько...

Они - поддержка для друг друга. Без хозяина, ёкай сходит с ума или умрет. Об этом, написано в f.a.q. Можно было бы, потрудиться и прочитать.

Даниэль написал(а):

1,1. Человеку вообще не свойственны паранормальные способности. Но я хотел ограничиться тем что вижу Ёкаев.

Знаете, о том что свойственно и несвойственно человеку, можно говорить вечность, а уж про паранормальные способности, тем более. Но у нас здесь, не битва экстрасенсов. И да, если бы вы не видели ёкаев, вы бы никак не смогли попасть в академию, будучи обычным человеком.

Даниэль написал(а):

А так же неплохо сражаюсь на оружии сам. Стоит ли прописывать навык фехтования? И нужен ли он мне будет, если рядом будет ходить такая вундервафля с которой можно поговорить?

Можете прописать, в ваших же интересах указать все возможности персонажа, чтобы потом они не возникали из ниоткуда. Я повторюсь, ваше дело, давать оружие в руки своего персонажа или нет.

Даниэль написал(а):

Если вас не затруднит... Что такое светлая и тёмная академии?

А вы, собственно, читали хоть какую-то информацию о нашей ролевой? Сдается мне, что нет. Светлая и темная академии - учебные заведения, где обучаются люди, видящие ёкаев и собственно, сами ёкаи. Во главе Светлой - Аматерасу, во главе Темной - Рюдзин.
И да, у меня встречный вопрос - почему вы хотите прийти на нашу ролевую? Ощущение, что вам это не интересно, вы ведь даже тот минимум информации, что дана в факе, не прочитали. А если бы заглянули, половина вопросов, разрешилась бы сама собой. Вы правда, собираетесь играть? Или же, хотите услышать от админа лекцию о мифологии Японии? Здесь игра ради удовольствия, а не копательства в фактах, что само по себе странно, ибо в мифах, фактов нет.

0

68

Даниэль написал(а):

На счёт большинства вопросов я нашёл ответ в темке F.A.Q. Но мне так и не понятно. Люди что слабаки? Они не могут таскать с собой оружие или что-то подобное?

О, вы дошли до фака.) Замечательно.) Я вам уже ответил.

0

69

NOEL LORTIE
/виновато улыбается и чешет затылок/ Хе-хе... Простите. Просто в Факе, не догадался посмотреть =) Но вот на счёт оружия я тупо не мог найти нигде, а ворошить прошлое я не любить, дааа... Потому первые страницы не смотрел. Ладно пойду зарегаюся. =3
И всё равно вопрос про оружие. Так вышло что знание и тактика по применению того или инного моя специальность и хобби. Как человек может получить оное? Там есть оружейная в академии? Просто если ты заснул в свои 15 в кровати а проснулся хрен знает где. Возникает вопрос Где он надыбал клинок?

0

70

Даниэль, мы отражение Японии. 14-е измерение, отличающееся тем, что в нашем мире живут необычные существа. Неужели в Японии, негде купить оружие? В общем, это лирика. И у нас нет серьезных рассуждений на эту тему, ибо это игра, мы здесь не толпу самураев отправляем на войну. Оружие может быть любым, но естественно соответствующим реалиям современного мира. Человек сам обеспечивает себя защитой, если считает это нужным и не хочет полагаться только на ёкая. Его дело, где и что взять. Купить, попросить какого-нибудь мастера-ёкая заняться этим - на выбор.

0

71

Noel Lortie
Спасибо. Значит полагаемся на свою логику. Приближённо к реальному миру... Это мне нравиться.

0

72

Daniel Ravencrow написал(а):

Noel Lortie
Спасибо. Значит полагаемся на свою логику. Приближённо к реальному миру... Это мне нравиться.

Не за что. Удачи с анкетой.

0

73

Здравствуйте, добра и процветания! Скажите, а сколько лет учатся на одном курсе? Год?

0

74

РУКОЖОП
доброго времени суток)
благодарим)

kamigami написал(а):

1 курс
(15-17 лет)

kamigami написал(а):

2 курс
(18-20 лет)

kamigami написал(а):

3 курс
(21-22 года)

0

75

это-то я видела.) Допустим, я попала в академию в 15, то есть до 17ти лет я считаюсь первокурсницей?

0

76

РУКОЖОП
все люди попадают в академию в 15 лет.
ни годом позже, ни годом раньше.
да. до 17 лет вы - первокурсница)

0

77

Ага, благодарю.
И ещё, я у вас тут пока не видела клубов/кружков, всё понимаю, форум новый вы ещё не всё успеваете. Но вообще они будут? Просто если буду, забронируйте пожалуйста место Президента клуба журналистики.
И снова благодарствую.

0

78

РУКОЖОП
клубы будут сегодня-завтра.
они в процессе.
как только зарегистрируетесь,
напишите мне об этом в личку.
чтобы я не забыл.

0

79

Океюшки, до встречи.

0

80

сколько анкет на людей, чую, пойду ёкаем, хозяюшку искать. :'D
а вообще, к вам хочу, вот и спрашиваю: кому-то нужен из людей зверек?

0

81

АРТИ
Мне бы пригодиЛАСЬ. Судя по нику у тебя будет кун. А я гетеро... так что не сложилось.
В общем, Найн! Красный свет. Я не знаю как удалить это сообщение Т_Т

Отредактировано Daniel Ravencrow (2014-08-27 16:57:42)

0

82

АРТИ
Нужен-нужен.

0

83

арти написал(а):

кому-то нужен из людей зверек?

всегда будут желающие х)

0

84

DANIEL RAVENCROW
прасти)
RENE CROW
это весьма радует.
RINGO KOYOMI
тогда я зарегистрируюсь и буду нагло навязываться к тебе по лс, окей?

0

85

АРТИ 
Да, без проблем. Ток я это, ХОЗЯИН, а не хозяюшка... если тебя это устроит.

0

86

придержите внешность Yata Misaki - K Project
не буду оригинальным.

0

87

Toru Yoshida
готово.
за вами до 2.09

+1

88

прошу сменить имя на Hiatari Hinata
и придержать внешность Armin Arlert - Shingeki no Kyojin
заранее благодарен

0

89

Hiatari Hinata, сделано.
http://s7.uploads.ru/8ytJg.gif

0

90

Приветствую вас, уважаемые. Перейдем сразу к вопросам.

Будет ли перечень допустимых рас? Ну, или хотя бы уточните - допускается лишь японская нечисть?
Человек - хозяин ёкая, то есть у человека есть некая власть над чудищем?

0

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC