Daijyon sokutei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Диалог с АМС v.1

Сообщений 31 страница 60 из 515

1

вопрошайте -  и будете услышаны.
у Вас проблемы с паролем? пожалуйста.
хотите занять роль/внешность? конечно же.
хотите присоединится к нам? милости просим.
с уважением, Администрация.

Книга жалоб и предложений - здесь вы можете оставить свои замечания или советы по развитию форума. Можете так же развести балаган или похвалить нас :3
Поиск ёкая/хозяина - а вот в этой теме висят заявки от игроков, которые ищут себе того или иного партнера. Связаться по интересующей вас заявке с человеком вы можете в гостевой.

http://sd.uploads.ru/t/YKJ4h.png
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Kozume Kenma x Haikyuu!! до 5.01.

0

31

хих, ну что-то такое я и подозревала с:
ребят, вы круче : D
(действительно, чудесный дизайн с;)

Просто немного не привычна тематика ёкаев, но, пожалуй - будет интересно, так что, постараюсь написать анкету :з

0

32

Ну и что, что короб *печально* Если добавить как оно там называет "Гаусса" магнитное переменное поле - которое с магнетизмом можно юзать - то весьма ничего себе :о) К тому же, дизайн - важен.

В Академии что с благоустройством-то? Светильники магические или электричество (типа Айрон Мэйден слушать ночами на айфоне ли что-то такое. Свою рок-банду собрать с электро-гитарами)?
Где-как живут? Общаги, чайные домики, подвалы-скотч-шнуры-от-чайников, чтобы не разбежались.

У Цуру все волосы заменяются перьями, или только за ушами, отчасти на затылке, квази "шапка индейского вождя"?..

Далеко Тёмная-Светлая академии друг от друга в пространстве-то отстоят территориально?.. В окна друг другу заглядывают?..

Предположим, что души различаются по цвету и виду... и... классификация хоть какая-нибудь существует, чтобы глянуть?..

Логически не вяжется, что ёкаи живут дольше людей, попадают в Академию (я так и не понял, тоже в 15 лет или нет), живут потом 50 лет с человеком-хозяином и в 90% случаев умирают вместе с ним. Где же "продолжительность жизни обещанная"? О_О

0

33

tardis написал(а):

хих, ну что-то такое я и подозревала с:
ребят, вы круче : D

и пусть это прозвучит по-хамски и излишне самодовольно, нооо...
мы даже и не сомневались что мы будем круче хд
собственно, поэтому и открылись прям следом хд

tardis написал(а):

Просто немного не привычна тематика ёкаев, но, пожалуй - будет интересно, так что, постараюсь написать анкету :з

вдохновения вам)
в любом случае, если будет что-то не понятно,
вопросы можно будет задать тут)

0

34

tardis написал(а):

Приходите к нам *О*
У нас есть Канда и Бодоу хд

Grendaizer написал(а):

К тому же, дизайн - важен

Цуру-дизайнер? Ну ооок
Хотя Цуру действительно добрейшие существа, я вот их не представляю с металлом в боевом смысле хд
Но воля хозяина и природы х) Может его в детстве недолюбили хд

Grendaizer написал(а):

В Академии что с благоустройством-то?

2014 год. Все круто.

Grendaizer написал(а):

Где-как живут?

В общежитиях. Те, кто могут себе это позволить - могут переехать в квартиру, ибо в параллельном мире не только академии существуют, но и целый мир.

Grendaizer написал(а):

У Цуру все волосы заменяются перьями, или только за ушами, отчасти на затылке, квази "шапка индейского вождя"?

По желанию.

Grendaizer написал(а):

Далеко Тёмная-Светлая академии друг от друга в пространстве-то отстоят территориально?.. В окна друг другу заглядывают?..

Нет, не заглядывают и достаточно далеко. На разных концах одного большоооого города.

Grendaizer написал(а):

классификация хоть какая-нибудь существует, чтобы глянуть?

Нет. Мы оставили это на волю игроков. Потом с партнером договоритесь о внешнем виде души, или там запахе, или что там у вас, и мы внесем вашу пару в список.

Grendaizer написал(а):

Где же "продолжительность жизни обещанная"? О_О

Есть два варианта исхода истории:
1. Ёкай уходит с хозяином в мир людей и там его способности урезаются на половину, как и продолжительность жизни. Он постареет и умрет точно так же, как хозяин.
2. Человек останется в мире ёкаев и получит долгую жизнь, долгую молодость и, возможно, но не факт, часть силы своего подопечного.

+1

35

2014 год. Все круто.

Мир ёкаев находится на том же уровне технического развития, что и людей?.. Weird *яо*

Нет, не заглядывают и достаточно далеко. На разных концах одного большоооого города.

Ёпрст. Придётся мопед завести, чтобы ездить лекции читать тёмным...

Цуру-дизайнер? Ну ооок

Цуру-мужик *философски поправил*

Хотя Цуру действительно добрейшие существа, я вот их не представляю с металлом в боевом смысле хд

Нет, ну, конечно, можно не танк, а ансамбль медных статуй гейш снарядить "магнитными плевательницами", но это подозрительно...)

Блин, ну почему нельзя на 3-м курсе взять хозяйку с 1-го Хочу молоденькую *ворчит*

Так ёкаи тоже "молодые" попадают в Академию? 15 лет и всё такое?..

0

36

Grendaizer написал(а):

Мир ёкаев находится на том же уровне технического развития, что и людей?..

А почему нет?
Это просто другое измерение, смежный мир.

Grendaizer написал(а):

Ёпрст. Придётся мопед завести, чтобы ездить лекции читать тёмным...

А зачем жить в Светлой? о.о
Преподы у Темной и Светлой идентичные предметы приподают, но у каждой академии учителя свои.
Просто я не вижу смысл разделять их на две колонки, как учеников.

Grendaizer написал(а):

Цуру-мужик

Даже так? Ну оок

Grendaizer написал(а):

Нет, ну, конечно, можно не танк, а ансамбль медных статуй гейш снарядить "магнитными плевательницами", но это подозрительно...)

И правда хд

Grendaizer написал(а):

Хочу молоденькую *ворчит*

А почему хозяйка не может быть в душе ребенком и маленького роста?
Если найдете партнершу и придумаете правдивую историю о том, почему не сошли с ума и как так получилось, что ваш партнер на первом курсе - сделаю исключение. /горд/

Grendaizer написал(а):

Так ёкаи тоже "молодые" попадают в Академию? 15 лет и всё такое?..

Именно. Новое поколение. Молодняк.

+1

37

А зачем жить в Светлой? о.о

Да нет, я учеником светлой пойду *задумчиво* Вероятно.
Ну, не важно)

А почему хозяйка не может быть в душе ребенком и маленького роста?

Откуда у женщины, даже маленькой, душа?.. Она пришла за моей из своего Ада! *страдает*

Что ж, благодарю за ответы)

0

38

Grendaizer написал(а):

Что ж, благодарю за ответы)

Всегда пожалуйста)

+1

39

муахаха, я почти придумала персонажа, так что, скоро буду ; D

поэтому - вопросы:
1. Как определяют в какую академию идти?То есть ученикам предлагается выбор, типа "светлая или тёмная, а ну, ответил быстр"
2. Где находятся Аметерасу или-как-её-там и Рюдзин? То есть можно ли их встретить ирл?
Просто, хочу сделать няшу-поняшу, которая неожиданно забрела в тёмную академию и встретила там обаятельного старого дракона :з
так-с, ну пока всё.

0

40

TARDIS
1. Ну типо да. Раскидывает автоматом в зависимости от того, куда сам человек тянется.
2. Нет. Директора это нечто эфемерное. Но изредка они будут вылезать в виде НПС в квестах, типо речь толкнуть или еще что.

Но чисто формально встретить она его могла)
Но не думаю, что они могли стать друзьями в доску хд

+1

41

Попридержите, пожалуйста, внешность:
Spirited Away-Haku

0

42

Lanzo
Loiz
сделано.

+1

43

А чего, ёкаи прямо как звери выглядят, или как-то мистично? Типо четырёхметровых и всё такое? *посмотрел на рекламу*

0

44

Grendaizer написал(а):

А чего, ёкаи прямо как звери выглядят, или как-то мистично? Типо четырёхметровых и всё такое? *посмотрел на рекламу*

Истинный вид необычен. Да, хоть четыре метра. (но естественно ни дом).
При желании - как животное. Не думаю, что в академии позволят носится четырехметровому коту х)

+1

45

Так-то, ага. Значит, журавль с размахом крыльев 4 метра птеродактиля в студию!
Расцветки "дикие"? Могу блестеть, как Роберт Паттисон? *задумался*

0

46

Grendaizer написал(а):

как Роберт Паттисон?

Избавьте меня от этого ><

Grendaizer написал(а):

Расцветки "дикие"?

Да. Могут быть необычные узоры, светящиеся копыта и подобное. Но основной окрас - существующий в природе.

+1

47

А в "человеческом" виде ёкаи не сильней людей?

0

48

доброго времени суток)
не верится, что за столько долгое время наконец нашел что-то подходящее именно мне, даже слезу пробивает. но для начала несколько вопросов)

1. я уж очень давно не играл, так что не особо в курсе тенденций написания постов. минимум - 10 строк мне ясен, но хотелось бы знать среднее количество строк, чтобы не ударить в грязь лицом хд

Тэнко («небесная лиса») - кицунэ старше 1000 лет, имеют 9 хвостов.

2. 2.1 персонажу за 1000 лет, и если с академией все понятно, выбираешь, что хочешь, то что делать с курсом?
2.2 как в легендах девятихвостые могут иметь только серебристый, белый или золотой окрас?

8. Запрещено удалять замечания администратора из поста без исправления указанных ошибок.

3. если ошибки исправлены и удалено замечание, надо предупреждать об этом администратора? если да, то каким образом?
4. описывая общие сведения надо указывать вырезки из биографии, возможно ли описать жизнь до становления ёкаем?

0

49

ШИРУ.
И вам здравствуйте)
Рады угодить)

1. Да как хотите. Вас никто не ограничивает.
Вообще, лично я сторонник написания постов по настроению и в зависимости от ситуации. Допустим, если это лирические рассуждения персонажа, типо гамлетовская речь, тут можно и разнести пост на километр. А вот когда требуется что-то срочно решить в диалоге, можно и в десять уложиться.
2. 2.1 - ёкаи-студенты имеют тот же возраст, что и студенты-люди. Ёкай 1000+ лет - это преподаватель или работник академии. (занятие можно придумать свое, не только из списка).
2.2 - да.
3. Да, предупреждать. На месте замечания оставить ответное сообщение под спойлером.
4. У нас ёкаи живут в своем мире. Они с рождения ёкаи, ими не становятся.

+1

50

Grendaizer написал(а):

А в "человеческом" виде ёкаи не сильней людей?

Если только незначительно привосходят. Совсем незначительно. Как тренированный человек превосходит по той же силе нетренированного.

+1

51

SHIRO HONDA
спасибо за быстрые ответы)

Ёкай 1000+ лет - это преподаватель или работник академии. (занятие можно придумать свое, не только из списка).

ёкай за 1000 может быть работником исключительно академий? или есть возможность держать свою чайную, например?

4. У нас ёкаи живут в своем мире. Они с рождения ёкаи, ими не становятся.

тогда можно немного информации о рождении ёкаев? и в дополнение к самому первому вопросу этого сообщение можно ли узнать строение самого мира? что есть помимо академий?

0

52

Задолбал вопросами про ёкаев, а посмотрел - их уже "много". Пойду человеком *яо*

Кстати, а что с людьми? Они хоть какие-нибудь оммёдзе? Можно печатями силы ёкаев закрывать, чтобы не попалили причёску своими лайтнингами и прочим?..

Или человек - это человек, и делай, что хочешь О_О

0

53

ширу. написал(а):

ёкай за 1000 может быть работником исключительно академий? или есть возможность держать свою чайную, например?

Можно конечно)

ширу. написал(а):

тогда можно немного информации о рождении ёкаев? и в дополнение к самому первому вопросу этого сообщение можно ли узнать строение самого мира? что есть помимо академий?

Города, материки, да все, что есть в мире людей с поправкой на магическую реальность.
Это, скажем так, ёкаи живут в отражении мира людей.
Рождаются как люди, живут как люди.

Antonio написал(а):

Кстати, а что с людьми? Они хоть какие-нибудь оммёдзе? Можно печатями силы ёкаев закрывать, чтобы не попалили причёску своими лайтнингами и прочим?..

Ну, скажем так, да. Не совсем они, но контролируют ёкаев посредствам приказов прямых. Нет, не как собаке "сидеть", немного в другом контексте. Лавлесс смотрели? Бойцов и жертв помните? Вот в таком стиле.
Люди так же могут пользоваться оружие, а ёкай делиться с человеком частью силы. Но она будет исключительно на повышение параметров силы, скорости, выносливости и т.п. То есть магией никакой люди не обладают.

+1

54

SHIRO HONDA
отлично) тогда последние вопросы по заполнению анкеты)

предмет или кем является | академия:

ответом будет "хозяин чайного дома.."(да, я загорелся этой идеей хд) и указать академию, в которой учился? или стоит пропустить пункт?

и вопросы ради интереса, и пойду искать кого-нибудь на внешность и регистрироваться. что с детьми ёкаев и людей? кем они являются? и имеют ли место быть?

0

55

Shiro Honda написал(а):

Лавлесс смотрели? Бойцов и жертв помните?

*не смотрел* Ага...

Shiro Honda написал(а):

Люди так же могут пользоваться оружие, а ёкай делиться с человеком частью силы.

О! Ясно-понятно! Другой разговор))

0

56

ширу. написал(а):

указать академию, в которой учился? или стоит пропустить пункт?

нет, ничего не нужно, просто удалить академию)

ширу. написал(а):

что с детьми ёкаев и людей? кем они являются? и имеют ли место быть?

имеют место быть.
кем, будет зависеть от того, в каком мире родились.
в человеческом - будет человеком с видением духов.
в параллельном - ёкаем такого же вида, как кто-то из родителей.
может только несколько слабее чистокровного.

Antonio написал(а):

*не смотрел* Ага...

Ну, там система жертва-боец. Жертва - стратег, который приказами направляет бойца. Боец - исполнитель. Он обладает силой, чтобы победить. И делает это.
У нас конечно не бойцы и жертвы, но принцип такой)

+1

57

Доброго вечора, господа.
Возник один скроооомненький вопросик, а будут акции в скором времени? Я не ленивое создание, почти. Характер давно есть, просто любопытно, стоит ли подождать и глянуть иль сразу своего человечка брать
А ролевая ваша замечательна, как открылись, так и наблюдаю за вами скромненько

0

58

ВОЗМОЖНО БУДУЩИЙ ИГРОК
доброго времени суток)
акции планируются, но...
загляните в наш шаблон анкет хд
помоему там все проще некуда)

0

59

Mathias Conors
да я уже у вас все облазила, не переживайте х)
мне было просто чисто любопытно, но раз так, то ладно. сегодня-завтра и так с вами буду.)

0

60

ВОЗМОЖНО БУДУЩИЙ ИГРОК
в любом случае, акции должны быть
в ближайшее время)
рады видеть вас на нашем проекте)

0

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC