Daijyon sokutei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Диалог с АМС v.1

Сообщений 391 страница 420 из 515

1

вопрошайте -  и будете услышаны.
у Вас проблемы с паролем? пожалуйста.
хотите занять роль/внешность? конечно же.
хотите присоединится к нам? милости просим.
с уважением, Администрация.

Книга жалоб и предложений - здесь вы можете оставить свои замечания или советы по развитию форума. Можете так же развести балаган или похвалить нас :3
Поиск ёкая/хозяина - а вот в этой теме висят заявки от игроков, которые ищут себе того или иного партнера. Связаться по интересующей вас заявке с человеком вы можете в гостевой.

http://sd.uploads.ru/t/YKJ4h.png
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Kozume Kenma x Haikyuu!! до 5.01.

0

391

pur~
здравствуйте. Решила поучаствовать в разъяснении, как создатель расы. Смотрите, Мицуо верно сказал, что паутина, всего лишь плюшка к расе, как когти, крылья и прочее. Чтобы было легче представить, то берите аналогию с Человеком-пауком.

0

392

Mitsuo Hiramatsu и Ito Azami, благодарю за подробное разъяснение. Суть своего заблуждения я уловил.) Мне стоило бы читать глазами.

0

393

Здраавствуйте снова.
Будьте добры и благосклонны, смените Hisahide Naoe пароль. Я понимаю, что 30 минут ожидания E-mail маловато, но что-то подсказывает, что он не придет.

0

394

Pur~ написал(а):

Здраавствуйте снова.
Будьте добры и благосклонны, смените Hisahide Naoe пароль. Я понимаю, что 30 минут ожидания E-mail маловато, но что-то подсказывает, что он не придет.

Лечу на крыльях ночи, ради Вас буквально с постели вылез) Самое время вершить добрые дела!
Мм, Наоэ - чудесная фамилия, прекрасные дифтонги, впрочем, как и сам обладатель фамилии, а также его новый пароль - 123654.
Не забудьте потом сменить ;з

0

395

добрый вечер.
интересует такой вопрос: возможно ли существование екая без партнера?
просто у вас тут написано:

P.S.S: у всех ёкаев, младше 350 лет, обязан быть партнер.

тобишь, если я буду старше, то он как бы быть не обязан?
просто не очень хотелось бы заводить эту линию т.т
и, собственно, если нет, то может человек жить в этом мире без пары. скажем, его партнер умер, а он решил остаться здесь?

0

396

Toru Di
добра-бобра :з

Toru Di написал(а):

интересует такой вопрос: возможно ли существование екая без партнера?
просто у вас тут написано:
P.S.S: у всех ёкаев, младше 350 лет, обязан быть партнер.
тобишь, если я буду старше, то он как бы быть не обязан?

Да, если ёкаю больше 350 лет, то существование без партнера вполне возможно, в этом нет ничего противозаконного) У нас уже один такой персонаж есть.

Toru Di написал(а):

просто не очень хотелось бы заводить эту линию т.т

Эта линия не так страшна, как её малюют) Впрочем, могу Вас прекрасно понять, потому что тоже не особый любитель "пар". Но выкрутиться и здесь вполне реально. Если у Вас нет никого на место вашей второй половинки души, то можно, в принципе, представить, что она где-то есть, абстрактно, ведь у вас не обязательно должны быть очень близкие отношения/дружба/любовь и так далее, случаи всякие бывают. Жить вместе тоже никто не заставляет.

Toru Di написал(а):

и, собственно, если нет, то может человек жить в этом мире без пары. скажем, его партнер умер, а он решил остаться здесь?

Неужели Вы хотите отыгрывать человека, лишенного половины своей души? Это ведь такая психологическая травма. Тяжкий крест и вечная опустошенность. Встречать рассветы и закаты, понимая, что чего-то недостает и этого уже никогда не будет. Не самая лучшая роль, на мой взгляд) Мне кажется, Вы сможете создать более интересного персонажа, позволив ему жить полной и красочной жизнью.

0

397

Напротив видов екаев есть цифры - это сколько людей могут претендовать допустим на кицуне?

0

398

Айри, ну по крайней мере -пока что, на сколько я знаю(как игрок), ограничений по количеству игроков на каждую расу не было, а цифра - количество уже играющих - скорее, как статистика для тех, кто хочет ещё прийти и поиграть. Есть те, кто любит играть за малочисленные расы.

0

399

А понятно. Благодарю. А вот я прочитала что можно свою расу предлагать. Это нужно только в анкете указать, или нужно будет скидывать описание того ёкая за кого хочу играть?

0

400

Ой за кого хочу играть есть уже в ёкаях. Прошу прощения за невнимательность =)

0

401

Айри,создав новую расу, Вам придётся сделать её подробное описание так, чтобы это описание можно было добавить в список рас форума. На нынешний момент таких, созданных игроками, рас, у нас две. Это усаги и кумо. Когда игроки писали анкеты, они внизу, под таблицей, в спойлер записывали подробное описание расы, которое позже, и было добавлено в тему "екаи". Если не уверены в том, что можете создать такое описание  - лучше будет обсудить Вашу задумку с Широ или Матиасом - их контакты есть в нашей таблице.

Мы все порой отличаемся невнимательностью, так что  - не переживайте.

Отредактировано Lik El'Rain (2014-12-04 11:02:39)

0

402

Такой еще вопрос. Вроде Юки-онна - это екай, владеющий стихией льда, а в вашем мире можно ли владеть льдом?

0

403

Айри написал(а):

Такой еще вопрос. Вроде Юки-онна - это екай, владеющий стихией льда, а в вашем мире можно ли владеть льдом?

Примерно такой вопрос уже был в гостевой. Какой же элемент подойдет для юки-онны.

Yoshiko Hirai написал(а):

1) Какой элемент выбирать для юки-онны? Воду? А что если вызвать снежный буран или холодный ветер, тоже вода?

Shiro Honda написал(а):

1. Вы можете взять как воду так и воздух. Но лично на мой взгляд воздух будет более уместен - этот элемент позволяет управлять погодой, а снег/лед/прочее можно сделать комбинацией воздух+вода. Воду можно вымораживать из атмосферы, вот вам и снег и град и ледяные иглы. В противном случае - манипулировать с помощью ветряных потоков водой в ближайших водоемах ну или носить с собой флжку. В воде будет проще только то, что не нужен в принципе источник, но тогда холодный ветер - ноуп. Управление воздухом вам абсолютно не будет подвластно, а вот ледяной крошкой, допустим - всегда пожалуйста. ПО сути тот же буран, только двигать вы будете всей массой льда.

+1

404

благодарю

0

405

Ребята, у нас ЧП, инет накрылся медным тазиком. Так что меня и Лика не будет какое-то время. Постараемся скорей вернуться на связь.

0

406

Доброго времени суток, меня заинтересовала акция  Onore Tatsymi, можно это обсудить?)

0

407

Unknow написал(а):

Доброго времени суток, меня заинтересовала акция  Onore Tatsymi, можно это обсудить?)

Конечно же, можно! Особенно если наши переговоры закончатся успешно). Можем сделать это прямо здесь, можно оставить мне любые Ваши контакты и я с вами свяжусь вот буквально сейчас, или же  -можете зарегистрировать аккаунт и тогда мы обсудим всё в ЛС. В крайнем случае, я думаю, что вы всё же присоединитесь к игре, так что профиль Вам пригодиться).

0

408

onore tatsymi
Конечно же, можно! Особенно если наши переговоры закончатся успешно). Можем сделать это прямо здесь, можно оставить мне любые Ваши контакты и я с вами свяжусь вот буквально сейчас, или же  -можете зарегистрировать аккаунт и тогда мы обсудим всё в ЛС. В крайнем случае, я думаю, что вы всё же присоединитесь к игре, так что профиль Вам пригодиться).

Отлично, тогда я бы хотел обсудить все в аське, так как пока еще не определился с именем)
670148221

0

409

Ночи неспящим)
Видать письмо с паролем мне доставляет Почта России, а посему просьба: будьте добры сменить пароль для Yukina Kou

0

410

Люблю арахис написал(а):

люблю арахис

цыпочка ваш пароль)

0

411

вот это поворот хд благодарствую
у меня тут еще вопрос возник, скорее уточнение: я так понял у человека может быть два подопечных ёкая. Есть ли вероятность, что человек такое горе хозяин потерял своего первого ёкая (ну предположим его убили, съели блошки, хозяин проиграл в карты и т.д.) и по прошествии N-ого количества времени нашел другого ёкая?

0

412

Люблю арахис написал(а):

вот это поворот хд благодарствую
у меня тут еще вопрос возник, скорее уточнение: я так понял у человека может быть два подопечных ёкая. Есть ли вероятность, что человек такое горе хозяин потерял своего первого ёкая (ну предположим его убили, съели блошки, хозяин проиграл в карты и т.д.) и по прошествии N-ого количества времени нашел другого ёкая?

Теоретически такое возможно.
Но даже если душа состоит из трех частей, при потере одной из них, коль уж мы говорим про смерть одного из ёкаев, страдать будут обладатели двух оставшихся. То есть, ни Вам, ни вашему второму ёкаю сладкой и счастливой жизни не видать.

0

413

Извиняюсь за беспокойство, но мне не пришел пароль .___.
Обычно приходит почти сразу же, а тут его все еще нет :с

0

414

Novak написал(а):

novak

сочныйбублик ваш пароль :3
не забудьте сменить)

0

415

Пароль для Jack Wolfgang заболел и не объявился в срок.
Может какие-то проблемы с gmail? Я тоже хочу прозвище.

0

416

Не приходит письмо с паролем на электронный ящик.

0

417

~ё написал(а):

Пароль для Jack Wolfgang заболел и не объявился в срок.
Может какие-то проблемы с gmail? Я тоже хочу прозвище.

Какие нынче хилые пароли пошли, даже до своих получателей добраться не могут)
Ваш пароль - 987456

0

418

Котаро Хакусэки написал(а):

Не приходит и не надо, дадим лично в руки)
Ваш пароль - 123654

0

419

благодарю

0

420

Вот ровно эта же проблема~
Ник Kris Wolfgang

0

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC