Daijyon sokutei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Диалог с АМС v.1

Сообщений 361 страница 390 из 515

1

вопрошайте -  и будете услышаны.
у Вас проблемы с паролем? пожалуйста.
хотите занять роль/внешность? конечно же.
хотите присоединится к нам? милости просим.
с уважением, Администрация.

Книга жалоб и предложений - здесь вы можете оставить свои замечания или советы по развитию форума. Можете так же развести балаган или похвалить нас :3
Поиск ёкая/хозяина - а вот в этой теме висят заявки от игроков, которые ищут себе того или иного партнера. Связаться по интересующей вас заявке с человеком вы можете в гостевой.

http://sd.uploads.ru/t/YKJ4h.png
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Kozume Kenma x Haikyuu!! до 5.01.

0

361

Добрый вечер!
Я уже регистрировался у вас за  Shigeru Kitamura, но у меня комп полетел, поэтому не успел выложить анкету, а меня уже удалили х) Хотелось бы еще раз попробовать закрепиться на этой ролевой, не могли бы вы мне пароль сменить, а то опять не приходит

0

362

Я. написал(а):

Добрый вечер!
Я уже регистрировался у вас за  Shigeru Kitamura, но у меня комп полетел, поэтому не успел выложить анкету, а меня уже удалили х) Хотелось бы еще раз попробовать закрепиться на этой ролевой, не могли бы вы мне пароль сменить, а то опять не приходит

Ваш пароль, милейший - 147852.
Не забудьте потом сменить с:

0

363

Благодарю, красавица)

0

364

Здравствуйте. Не могу, к сожалению, на форум зайти, можно мне пароль сменить?

0

365

Нода Кейко написал(а):

Здравствуйте. Не могу, к сожалению, на форум зайти, можно мне пароль сменить?

пароль цыпочка

0

366

Shiro Honda
ахах... спасибо)

0

367

Не приходит пароль, поменяйте пожалуйста на 1111.
Спасибо.

0

368

EnraEnra написал(а):

Не приходит пароль, поменяйте пожалуйста на 1111.
Спасибо.

Выполнено. Не забудьте сменить.

0

369

Здравствуйте с:
Очень привлекла ролевая и хотелось-бы остепениться здесь, но есть пара вопросов, уж извольте х)
1. Жив ли форум? Ибо в "Активные темы" поселился перекати поле .з.
2. Возможна ли регистрация персонажа, который родился в другой стране ( Польше ), а потом переехал в Японию?

0

370

добра, Возможный

Возможный написал(а):

1. Жив ли форум? Ибо в "Активные темы" поселился перекати поле .з.

жив-здоров, не волнуйтесь)

Возможный написал(а):

2. Возможна ли регистрация персонажа, который родился в другой стране ( Польше ), а потом переехал в Японию?

возможна) главное, чтобы на момент 15-ти лет Ваш персонаж был уже в Японии

0

371

Отлично с:
Тогда, в выходные ждите пополнения~

0

372

Возможный, с нетерпением Вас ждем)

0

373

масонская ложа вас беспокоит. увы и ах, мы закрываем свою лавочку. спасибо за партнерство, всех благ вашему форуму)
c уважением форум MASONS

0

374

Здравствуйте, Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш форум принять участие в конкурсе "Самый Сильный Сайт". Будем рады видеть вас в числе Участников :)

0

375

друзья уважаемые, а придержите вот этого дивного человечка на дня три, пожалуйста) Поиск нужных персонажей

0

376

Shiro Honda написал(а):

огромная просьба на будущие месяцы - когда тыкаете топы, подписывайтесь, пожалуйста, одинаково каждый раз, ибо в этот раз несмотря на предупреждение была куча анонимов, которых я не мог посчитать.

Всего лишь выполнил твою просьбу. А голоса - да, дели. Матрёшки меня не волнуют.

0

377

Добродня, уважаемые с:
Попрошу придержать роль учителя медицины в академии Ран и внешность Кирюин Сацуки из Kill la Kill.
Заранее спасибо~

0

378

it's me написал(а):

Кирюин Сацуки из Kill la Kill.

Доброго дня.
Ваша до 2.12)

0

379

Доброго времени!
Я так понимаю, что какого-нибудь аккаунта для чтения форума нет?)
Хотелось бы в таком случае спросить здесь: насколько активно идет игра?

0

380

Знаю, что со мной и так уже было много проблем, но - у меня такой, немного не культурный вопрос - в связи с уходом Миюки, которая числилась моим екаем и с учётом того, что нигде, ни в каких отыгрышах, помимо отыгрышей с самой Миюки, она не числилась, можно ли сделать место моего екая вакантным, или же разумнее будет оставить всё, как есть и просто подать заявку на поиск ещё одного екая?

0

381

Onore Tatsymi
Сделаем вакантным.
Твой пост о поиске вернул в соответствующую тему.
Если есть желание что-то изменить, можешь подредактировать.

0

382

Daijyon написал(а):

Доброго времени!
Я так понимаю, что какого-нибудь аккаунта для чтения форума нет?)
Хотелось бы в таком случае спросить здесь: насколько активно идет игра?

Игра идет достаточно активно) Были бы очень рады, если бы шла еще активнее.
За ноябрь месяц было написано 245 игровых постов.

0

383

Здраствуйте, не приходит на почту пароль, зарегистрировался под ником Taro Minami. Не могли бы вы поменять пароль на что-то вроде 12345?)

0

384

Taro написал(а):

Здраствуйте, не приходит на почту пароль, зарегистрировался под ником Taro Minami. Не могли бы вы поменять пароль на что-то вроде 12345?)

фу, гадкий-противный маил, на него никогда ничего не приходит :с
Ваш пароль - 12345 ;з Не забудьте потом сменить.

0

385

Mitsuo Hiramatsu
Сэнкью)

+1

386

Приветствую.
Меня заинтересовал такой вид Ёкаев, как Кумо, а точнее их подвид Джёрё-гумо. Правильно ли я думаю, что взяв для этой роли парня, я не разрушу древний Миф о женщинах этой "расы"? Вроде как сейчас это частая практика среди них.

Так же интересует такой вопрос по факту, только он и интересует - в способностях для этой расы описываются все, что связанно с паутиной хоть каким-то боком? И есть ли у нее какое-никакое энциклопедическое название? Или элемент так и называется "Паутина"?

0

387

Pur~ написал(а):

Приветствую.
Меня заинтересовал такой вид Ёкаев, как Кумо, а точнее их подвид Джёрё-гумо. Правильно ли я думаю, что взяв для этой роли парня, я не разрушу древний Миф о женщинах этой "расы"? Вроде как сейчас это частая практика среди них.

Здравствуйте. Исходя из описания данного нашим игроком - нет, не нарушите.

Pur~ написал(а):

Так же интересует такой вопрос по факту, только он и интересует - в способностях для этой расы описываются все, что связанно с паутиной хоть каким-то боком? И есть ли у нее какое-никакое энциклопедическое название? Или элемент так и называется "Паутина"?

М, если вспомнить способности Ито-сан, что ввела джёрё-гумо на форуме, паутина - это нечто обобщенное, что есть у всех пауков, соответственно. В ее магическом арсенале имеется усыпление, управление снами, высасывание жизненных сил, т.е. прямо скажем, такие мрачно-паучные особенности, для того, чтобы поиграть с жертвой. Как-то так.

0

388

Здравствуйте. Исходя из описания данного нашим игроком - нет, не нарушите.

М, если вспомнить способности Ито-сан, что ввела джёрё-гумо на форуме, паутина - это нечто обобщенное, что есть у всех пауков, соответственно. В ее магическом арсенале имеется усыпление, управление снами, высасывание жизненных сил, т.е. прямо скажем, такие мрачно-паучные особенности, для того, чтобы поиграть с жертвой. Как-то так.

Хм. Наглостью будет попросить показать пример того, что Ито-сан писала в способностях, но, как я могу сделать вывод, паутина может обладать не только физическим (быть легковоспламеняемой и прочее), но еще и ментальным воздействием? Точнее, именно ментальные фокусы и являются "способностями", а то, что я заверну неверного в кокон и прысну яду - это уже само собой разумеющееся? Или что развешу в соседнем помещении паутинку и буду (конечно, относительно точно) знать, кто там находится и какие действия совершает - и это тоже не будет считаться сверхспособностью?

Спасибо, что отвечаете на вопросы.

0

389

Mitsuo Hiramatsu, благодарю за помощь.

0

390

Pur~
Способности мы связываем с такой штукой, как элементы, и отсюда уже начинаем плясать. То, что Вы мастер паутины и яда Вам положено по виду точно также, как мне острые когти и клыки, а какому-нибудь тэнгу крылья и умение летать. Хотя никто не запрещает Вам присвоить своей паутине какие-нибудь эдакие физические свойства, связанные с элементом.
Госпожа Ито взяла для себя элемент "менталия" и связала свои способности не столько с умениями своего вида, сколько с тем, что необходимо для того, чтобы поймать и удержать жертву, сохраняя, как и сказала ранее Нами-чан, мрачно-паучную атмосферу. Ну, понимаете, жертвы последнее время шустрые попадаются, кто во что горазд, потому для хищника положено быть на много шагов впереди)

0

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC