Daijyon sokutei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Диалог с АМС v.1

Сообщений 331 страница 360 из 515

1

вопрошайте -  и будете услышаны.
у Вас проблемы с паролем? пожалуйста.
хотите занять роль/внешность? конечно же.
хотите присоединится к нам? милости просим.
с уважением, Администрация.

Книга жалоб и предложений - здесь вы можете оставить свои замечания или советы по развитию форума. Можете так же развести балаган или похвалить нас :3
Поиск ёкая/хозяина - а вот в этой теме висят заявки от игроков, которые ищут себе того или иного партнера. Связаться по интересующей вас заявке с человеком вы можете в гостевой.

http://sd.uploads.ru/t/YKJ4h.png
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Kozume Kenma x Haikyuu!! до 5.01.

0

331

Yoko Maori написал(а):

Милейшие... такой вопрос... можно нас с Дино по какой-нибудь забубенной причине (напртмер, мы друг на друге настолько сильно запечатлелись, что нашим жизням грозила опастность и чтобы не терять четверых потрясающих учеников нас радужно по доброй воле... почти всех... дино сопротивлялся, безусловно) перевести в Мун сразу через несколько недель после массовой стычки? Я все так же , а может даже и больше, хочу близнецов Нара под свою опеку + ко всему меня покинул мой напарник, а пока он найдется на эту роль... я одна наверняка свихнусь  ну... если нельзя... то настаивать не стану и пойду вабанк (об этом с одним из амс уже  разговаривали)

Отредактировано Yoko Maori (Сегодня 05:51:36)

Так ваши же близнецы, вроде бы уже нашли себе хозяина.

0

332

Ага... уже знаю *в печали* ну ладушки тогда ^^

0

333

Здравствуйте, хотела узнать что происходит с ёкаем после смерти хозяина и какие дети бывают при смешанных браках. Допустим что появится при союзе тенгу с недзуми?

0

334

Цуру написал(а):

что происходит с ёкаем после смерти хозяина

Об этом написано в факе)

kamigami написал(а):

ёкай, потерявший своего хозяина, через некоторое время сходит с ума или умирает. Единожды сошедший с ума ёкай в нормальное состоянии не возвращается и уничтожается сородичами.

Цуру написал(а):

при смешанных браках

При смешаном браке двух екаев ребенок унаследуют вид отца и способности того родителя, который будет сильнее в паре. Если, допустим, элементы родителей взаимодополняющие, например вода и воздух - у ребенка элемент будет в разы сильнее, чем у кого-то из родителей.

0

335

Shiro Honda
а если взять ситуацию, если отец некоманта, но мать сильнее его? Тогда и способности будут отцовские? Ведь эта раса лишь молнию юзает или же это будет такой весь из себя уникальный дитенок?

0

336

Noda Keiko
Я же написал.
Разные способности - у ребенка способности того, кто сильнее, значит способности матери (вернее ее элемент)
Одинаковые способности - тот же элемент, но сильнее.
Взаимодополняющие способности - один из родительских элементов, но усиленный.

В случае с некоматок исключение. Электричество.

0

337

Shiro Honda
благодарю

0

338

Вечер) Прошу придержать за мной Нэнэ Китамуру из второй акции. Заранее спасибо :з

0

339

кис написал(а):

Вечер) Прошу придержать за мной Нэнэ Китамуру из второй акции. Заранее спасибо :з

Добра. Ваша до 28 числа.

0

340

Здравствуйте. У меня тут проблемка возникла. Письмо с паролем никак не приходит на адрес. Вы могли бы мне помочь? Пароль сменить, например :д

0

341

Nene написал(а):

Здравствуйте. У меня тут проблемка возникла. Письмо с паролем никак не приходит на адрес. Вы могли бы мне помочь? Пароль сменить, например :д

ваш пароль карамель, не забудьте сменить.

0

342

Доброго времени суток. У меня возникла проблемка: не приходит пароль. Прошу вас решить эту проблемку. (Мой ник Kristina Blair)

0

343

Kristina написал(а):

Доброго времени суток. У меня возникла проблемка: не приходит пароль. Прошу вас решить эту проблемку. (Мой ник Kristina Blair)

Ваш пароль - 0123
Не забудьте потом сменить.

0

344

Ребятушки, снимите пожалуйста броньку с моего Дино
Плюс на минус

0

345

Yoko Maori написал(а):

Ребятушки, снимите пожалуйста броньку с моего Дино
Плюс на минус

Снято. Простите, тормознулись.  http://s7.uploads.ru/CoFO7.gif

0

346

Izumi Sena

0

347

Masamune Hido - не пришел пароль.

У вас эта проблема распространена

0

348

Почти написал анкету, но возникла небольшая проблема. Сложно с написанием биографии. Вопрос такой возможно гупый семьи ёкай живут так же как обычные люди?

0

349

пепел. написал(а):

Вопрос такой возможно гупый семьи ёкай живут так же как обычные люди?

Да, и об этом написано в факе)

0

350

пепел написал(а):

пароль курочка
и не мы тут виноваты, увы.

0

351

Извиняюсь, что простой игрок влазит не в своё дело, но я не мог пройти мимо

пепел написал(а):

Это проблема на нынешний момент распространена на очень многих форумах мубб-сервисов. К тому же - мубб грешен тем, что не особо "дружит" с мейл-почтой и часто многие сообщения на почтовые адреса данного типа не доходят. Заодно, во избежание дальнейших проблем подобного рода, проверьте количество писем в папке, в которую приходят форумные письма - часто их количество является стопором для новых писем, при чём виной тому отнюдь не перегруз почты - ради эксперимента просто перемещал часть писем в другую папку - всё работало снова.

Отредактировано Lik El'Rain (2014-11-06 17:38:24)

+1

352

kamigami написал(а):

Да, и об этом написано в факе)

Я уточнил на всякий случай. вдруг не так понял.

Lik El'Rain написал(а):

Это проблема на нынешний момент распространена на очень многих форумах мубб-сервисов.

Насколько я знаю не на многих (хотя не спорю глюков у них в последнее время многовато). Я это подметил, просто потому что просматривал гостевую и заметил, что часто просят сменить пароль. Это не замечание, а скорее простой треп с моей стороны) Ваша реакция слишком бурная.

0

353

Masamune Hido написал(а):

Ваша реакция слишком бурная.

Вот с этим спорить не буду. Но хочу заметить, что как игрок, весьма длительный период играющий, встречался с этой проблемой регулярно и на более чем солидном количестве форумов, и всё, что я написал, реально имеет место быть.
Что касается частых глюков, да, увы... Мубб-сервисы последнее время не лучшим образом ведут себя в принципе.  У них свои технические неполадки, от которых, увы, страдают пользователи, но и их тоже можно понять, хотя глюки достали просто нещадно.

0

354

Lik El'Rain
В любом случае благодарю вас за ответ)

0

355

Добрый день!
Мне не приходит пароль на Shigeru Kitamura. Помогите пожалуйста х)

0

356

Флиппи написал(а):

Добрый день!
Мне не приходит пароль на Shigeru Kitamura. Помогите пожалуйста х)

Ваш пароль клевер. Не забудьте потом сменить)

0

357

День добрый.
Мне не хочет приходить пароль на Oliver Larsen. Помогите, пожалуйста

0

358

Мандариновый написал(а):

мандариновый

пикап-мастер пароль)

0

359

Добрый вечер. А на вашей ролевой могут быть персонажи с отклонениями в психике, которые не несут особого вреда окружающим?

0

360

~~ написал(а):

~~

Доброй ночи.
Смотря что именно Вы желаете сделать. Думаю для более плодотворного обсуждения лучше состыковаться по какой-либо связи.

Связь со мной на случай, если пожелаете продолжить разговор:
аська - 588728739 (очень желательно)
скайп - rikudo,dragon (нежелательно)
контакт - https://vk.com/id211119098 (приемлемо)

0

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC