Daijyon sokutei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Диалог с АМС v.1

Сообщений 301 страница 330 из 515

1

вопрошайте -  и будете услышаны.
у Вас проблемы с паролем? пожалуйста.
хотите занять роль/внешность? конечно же.
хотите присоединится к нам? милости просим.
с уважением, Администрация.

Книга жалоб и предложений - здесь вы можете оставить свои замечания или советы по развитию форума. Можете так же развести балаган или похвалить нас :3
Поиск ёкая/хозяина - а вот в этой теме висят заявки от игроков, которые ищут себе того или иного партнера. Связаться по интересующей вас заявке с человеком вы можете в гостевой.

http://sd.uploads.ru/t/YKJ4h.png
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Kozume Kenma x Haikyuu!! до 5.01.

0

301

Вы бы тогда заранее сказали, что на нее уже лапы наложили, мы бы других взяли... а так то анкеты уже написаны... это как-то не честно выходит ><

0

302

Ммм написал(а):

Ребят, мы с другом забивали персонажей Йоко и Дино, скажите, как может такое быть, что кто-то еще умудрился подать анкету на данного перса??

А нам кто-то сказал, что это не вы?
Мы не телепаты, чтобы угадать, какой человек пришел на роль. Я например честно думал, что это регнулись те, кто роль занимал. /разводит руками/
Раз не вы - мы откажем девушке, ибо она итак написала авторского персонажа на 98%, и тем более что не она занимала персов. Смело кидайте анкеты.

0

303

Shiro Honda
да, верно, не телепаты ) но я почему-то думала, что девушка тоже занимала как-то роль )
но, тем не менее, спасибо за понимание))

0

304

Yoko Maori
Не занимала, в том и дело. Думала может пройдет молча, ибо мы действительно [3] не телепаты)
Сейчас проверю Вас.

0

305

Shiro Honda
прошу простить за резкость )

0

306

Скажите, можно брать внешность не из аниме мира?

0

307

Seim написал(а):

Скажите, можно брать внешность не из аниме мира?

Времени доброго.
Рисованную - можно.
Правила:

kamigami написал(а):

8. В качестве исходника разрешено использовать рисованные изображения, а также внешности аниме-персонажей. Использование фотографий кинозвезд, актеров и других публичных (а главное, реальных) людей запрещается.

0

308

Ох, точно. Простите, проглядел. Спасибо за ответ

0

309

Скажите, можно сделать персоеажа библиотекарем? А то я не вижу такой вакансии . Списке возможных ролей

0

310

гном-ворчун написал(а):

Скажите, можно сделать персоеажа библиотекарем? А то я не вижу такой вакансии . Списке возможных ролей

Можно, было бы желание.

0

311

Здравствуйте! Brittany Blair не получила пароль. Не могли бы изменить, пожалуйста.

0

312

Blair написал(а):

Здравствуйте! Brittany Blair не получила пароль. Не могли бы изменить, пожалуйста.

1111

0

313

Доброго дня. Мне не пришел пароль (пользователь Sakai), поменяйте, пожалуйста

0

314

САКАИ
1111

0

315

Можно полностью сменить персонажа?

0

316

Sho
Можно, играть ты им все равно не начинал.

0

317

ну мне пароль не пришел
надо было не меил использовать, а нормальную почту..кхм. вот.

0

318

Milko написал(а):

ну мне пароль не пришел
надо было не меил использовать, а нормальную почту..кхм. вот.

Ваш пароль - 2323, не забудьте сменить.

0

319

Не пришел пароль и, по ходу, такая проблема не только у меня, пользователь Ayaka

0

320

Ая написал(а):

Не пришел пароль и, по ходу, такая проблема не только у меня, пользователь Ayaka

1111
не забудьте сменить)

0

321

Здравствуйте. А в академии есть директор? Есть готовый сюжет и мне хотелось бы сыграть с этим персонажем. С неписью, если администрация возьмет на себя эту роль.

0

322

Vladislav Lozhkin написал(а):

Здравствуйте. А в академии есть директор? Есть готовый сюжет и мне хотелось бы сыграть с этим персонажем. С неписью, если администрация возьмет на себя эту роль.

ФАК:

kamigami написал(а):

В 14-ом измерении существуют две академии. Ран – во главе которой стоит солнечная Аматерасу, и Мун со старым драконом Рюдзином в роли директора.

Они НПС. Есть сюжет - жду в ЛС, отыграем.

0

323

Уже к Вам хочу, но есть вопросы:
1. Как у Вас с активностью? Я больной человек на эту тему и хочется знать, что форум живчик и не будет заброшен.
2. Возможна регистрация персонажа, которому в пределах 12-14 лет? не открыл для себя и первого курса, аль шипко мало?   :с Все потому что, кто-то любитель милых лоли-тян с:

Буду ждать Ваших ответов с:

0

324

Канарейка
Доброго вечера)

Канарейка написал(а):

1. Как у Вас с активностью? Я больной человек на эту тему и хочется знать, что форум живчик и не будет заброшен.

А Вы сами не видите статистику?)
30+ человек стабильно каждый месяц остается после чистки и играют активно и замечательно. Люди по своему желанию уходят редко, новичков старички очень любят и сразу принимают в нашу дружную семью)

Канарейка написал(а):

2. Возможна регистрация персонажа, которому в пределах 12-14 лет? не открыл для себя и первого курса, аль шипко мало?   :с Все потому что, кто-то любитель милых лоли-тян с:

Увы, нет. В академию попадают дети с 15 лет. Вы можете выглядеть на 12-14. (хотя 14 по-моему те же 15, только цифра другая хд)
Нет, просто вам нечего скорее всего будет делать. У нас то в основном школьная тематика, основанная на действиях непосредственно в академии (перемежающаяся с войнушкой). И все игроки - студенты или персонал академий. Даже если сделать человека "из города", не знаю в общем. Я боюсь, что занятия не найдется.

0

325

Ага, спасибо, все понятно с:
Тогда, забранируйте мне пожалуйста внешность персонажа Ями/Золотая Тьма из аниме "Любовные неприятности" на 2-3 дня :3

0

326

Доброго времени суток.
Хотел поинтересоваться вот о чем: можно ли мне сменить роль? (Решил-таки, что лучше авторского перса сделаю.) Играть пока не начал особо.

0

327

Dino написал(а):

Доброго времени суток.
Хотел поинтересоваться вот о чем: можно ли мне сменить роль? (Решил-таки, что лучше авторского перса сделаю.) Играть пока не начал особо.

А у вас что, напарница пропала? Меняйте, если не начинали нигде играть, хотя вы в квесте кажется, записаны.

0

328

Канарейкао написал(а):

Ага, спасибо, все понятно с:
Тогда, забранируйте мне пожалуйста внешность персонажа Ями/Золотая Тьма из аниме "Любовные неприятности" на 2-3 дня :3

ваша до 26 числа.

0

329

Izumi Sena
Да, у напарницы проблемы в реале, и она пока не может играть.

Отредактировано Dino (2014-10-22 08:47:17)

0

330

Милейшие... такой вопрос... можно нас с Дино по какой-нибудь забубенной причине (напртмер, мы друг на друге настолько сильно запечатлелись, что нашим жизням грозила опастность и чтобы не терять четверых потрясающих учеников нас радужно по доброй воле... почти всех... дино сопротивлялся, безусловно) перевести в Мун сразу через несколько недель после массовой стычки? Я все так же , а может даже и больше, хочу близнецов Нара под свою опеку + ко всему меня покинул мой напарник, а пока он найдется на эту роль... я одна наверняка свихнусь ^^ ну... если нельзя... то настаивать не стану и пойду вабанк (об этом с одним из амс уже  разговаривали)

Отредактировано Yoko Maori (2014-10-24 05:51:36)

0

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC