Daijyon sokutei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Диалог с АМС v.1

Сообщений 271 страница 300 из 515

1

вопрошайте -  и будете услышаны.
у Вас проблемы с паролем? пожалуйста.
хотите занять роль/внешность? конечно же.
хотите присоединится к нам? милости просим.
с уважением, Администрация.

Книга жалоб и предложений - здесь вы можете оставить свои замечания или советы по развитию форума. Можете так же развести балаган или похвалить нас :3
Поиск ёкая/хозяина - а вот в этой теме висят заявки от игроков, которые ищут себе того или иного партнера. Связаться по интересующей вас заявке с человеком вы можете в гостевой.

http://sd.uploads.ru/t/YKJ4h.png
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Kozume Kenma x Haikyuu!! до 5.01.

0

271

Shiro Honda
а все
поняла. мой косяк
спасибо большое ^ ^

0

272

Shirosahi
Да не за что)

0

273

Доброго времени суток.
Замечательный форум, большое необъятное СПАСИБО творцам, креативщикам, их вдохновителям, игрокам и всем-всем, кто приложил к нему руку :з
Хотел бы связаться со своей потенциальной сестрой Мико, но асечки у меня нет. Может мы пересечемся в скайпе/вконтакте?

0

274

Тигр написал(а):

Замечательный форум, большое необъятное СПАСИБО творцам, креативщикам, их вдохновителям, игрокам и всем-всем, кто приложил к нему руку :з

Здравствуйте)
Благодарим за такой лестный отзыв)
Я свяжусь с Мико и попрошу ее поскорее заглянуть в гостевую)

0

275

Тигр
Увииииииииии! Есть есть есть! Сейчас, золотце. Вот скайп: grobulia13. Стучись.

0

276

добра
придержите Sousuke Yamazaki на максимум из моей заявки
заранее спасибо!

Отредактировано Katsuro Mori (2014-09-29 22:05:48)

0

277

Katsuro Mori, до 2 октября.

0

278

Есть несколько вопросов, буду очень благодарна, если администрация ответит на них.
1) Какой элемент выбирать для юки-онны? Воду? А что если вызвать снежный буран или холодный ветер, тоже вода?
2) Касательно потомства и детей этих ёкаев. Я конечно понимаю, что каждой твари по паре, но юки-онны все девушки, как им детей, простите, заводить и от кого? По фольклору известно, что юки-онны могут жить и образовывать семью с человеком. Как быть в этом случае? Для биографии спрашиваю с:
3) Куда нужнее персонажи, в Ран или в Мун?
4) Придержите, пожалуйста, внешность Elsa the Snow Queen|Frozen :3

0

279

Yoshiko Hirai
Доброго времени суток)
1. Вы можете взять как воду так и воздух. Но лично на мой взгляд воздух будет более уместен - этот элемент позволяет управлять погодой, а снег/лед/прочее можно сделать комбинацией воздух+вода. Воду можно вымораживать из атмосферы, вот вам и снег и град и ледяные иглы. В противном случае - манипулировать с помощью ветряных потоков водой в ближайших водоемах ну или носить с собой флжку. В воде будет проще только то, что не нужен в принципе источник, но тогда холодный ветер - ноуп. Управление воздухом вам абсолютно не будет подвластно, а вот ледяной крошкой, допустим - всегда пожалуйста. ПО сути тот же буран, только двигать вы будете всей массой льда.
2. С людьми и живут, иначе никак. Не из льда же они выращивают детей) Либо с другим ёкаем мужского пола, допустим, управляющим водой или ветром (что предпочтительнее, ибо с человеком в паре есть шанс, что ребенок родится с пониженными способностями.
3. В Мун на 1 или 3 курс)
4. За вами до 5.10)

0

280

Shiro Honda
Ох, и озадачили Вы меня) Жаль, что нельзя делать частичное комбинирование нескольких элементов, это было бы весьма удобно и приемлемо для моего персонажа, по сути мне нужен только холод. Что ж, в любом случае спасибо за толковый ответ, надо мне хорошенько всё взвесить)

0

281

Yoshiko Hirai
Вдохновения)
Вы, кстати, можете в пару взять ёкая с элементом дополняющим ваш.
Трио у нас допускаются. И удобно было бы.

0

282

Доброго времени суток. Прошу придержать вакансию преподавателя боевых искусств в академии Мун и внешность Saitō Hajime. Анкета появится в ближайшие два-три дня.
С уважением.

0

283

Darius Arresh
Доброго.
И то и то за вами до 6.10.

0

284

Shiro Honda
Благодарю. Анкета уже написана.)

0

285

Здравствуйте.
Проблема с выгрузкой анкеты на форум, на этой процедуре зависает страница (даже не знаю почему так). На гл.странице и в обновлениях моей анкеты  не видно, а если зайти в раздел "Подача документов", то она там задвоилась, а удалить лишнюю нет прав.

0

286

Makishima Nobuo
Это на всех почти форумах проблема.
И проблема не у нас лично, а в датацентре майбба.

0

287

Shiro Honda
Спасибо за пояснения)

0

288

Здравствуйте. Несколько вопросов:
1. Как происходит... э-э... "одомашнивание" ёкая? Есть какой-то контракт, или что-то подобное между ними? Или что-то в стиле "О, какая крутая лиса/какой прикольный людь, ты будешь моим петом!"?
2. Можно взять ёкая-дракона?

0

289

неведомая
Вечер добрый.
1. Никак. В факе про этот момент все описано достаточно подробно. Никаких контрактов, никаких договоров, Вы и Ваш человек - две половины одной души. Не более, не менее. Тут не выбирается кто симпатичнее, вы просто понимаете, что вот оно - то самое, чего давно не хватало!
А будет ли у вас с человеком любовь и счастье, или дружба и сотрудничество - выбор ваш.
2. Не вижу запретов. Они описаны в общем списке)

0

290

Дня доброго,
Уважаемые админы, я правильно понимаю, что человек имеет только одну сверх способность: это видеть  необычных жителей зеркального мира? В остальном люди, как и всегда остаются людьми, верно?

0

291

Мр написал(а):

Уважаемые админы, я правильно понимаю, что человек имеет только одну сверх способность: это видеть  необычных жителей зеркального мира? В остальном люди, как и всегда остаются людьми, верно?

Доброго времени сутк)
Да, правильно.
Но в факе, насколько я помню, написано так же, что екай может делиться с человеком силой, но идет она на повышение физ. параметров.

0

292

Добрый день!
Скажите, акция "Action #01: Плюс на минус" только для людей? Или имеется в виду ёкай + человек?
И можно ли менять внешность/имя в данной акции?

0

293

Но в факе, насколько я помню, написано так же, что екай может делиться с человеком силой, но идет она на повышение физ. параметров.

ага, благодарствую :3

0

294

Ребят, еще такой вопрос, а ваши акции - это просто требуемые персонажи без каких-либо привилегий по типу сокращенной анкеты или еще чего-то?

0

295

visiteur написал(а):

Добрый день!
Скажите, акция "Action #01: Плюс на минус" только для людей? Или имеется в виду ёкай + человек?
И можно ли менять внешность/имя в данной акции?

Добрый. Имеется в виду ёкай+человек. Внешность и имя, менять очень нежелательно.

Кскс написал(а):

Ребят, еще такой вопрос, а ваши акции - это просто требуемые персонажи без каких-либо привилегий по типу сокращенной анкеты или еще чего-то?

Просто требуемые. У нас и так, анкета проще некуда)

0

296

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, Дино и Йоко из первой акции)

0

297

Kass написал(а):

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, Дино и Йоко из первой акции)

Доброго) За вами до 15.10)

0

298

Доброго времени суток.
Хотел еще уточнить к какому виду принадлежит екай Дино из первой акции или нет ограничений по выбору?

0

299

Dino написал(а):

Доброго времени суток.
Хотел еще уточнить к какому виду принадлежит екай Дино из первой акции или нет ограничений по выбору?

Доброго)
Ограничений в выборе нет, но мне он представлялся, допустим, Ногицунэ (рыжим лисом) или Сару. Второе даже лучше ему подошло бы.

0

300

Ребят, мы с другом забивали персонажей Йоко и Дино, скажите, как может такое быть, что кто-то еще умудрился подать анкету на данного перса??

0

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC