Daijyon sokutei

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Диалог с АМС v.1

Сообщений 1 страница 30 из 515

1

вопрошайте -  и будете услышаны.
у Вас проблемы с паролем? пожалуйста.
хотите занять роль/внешность? конечно же.
хотите присоединится к нам? милости просим.
с уважением, Администрация.

Книга жалоб и предложений - здесь вы можете оставить свои замечания или советы по развитию форума. Можете так же развести балаган или похвалить нас :3
Поиск ёкая/хозяина - а вот в этой теме висят заявки от игроков, которые ищут себе того или иного партнера. Связаться по интересующей вас заявке с человеком вы можете в гостевой.

http://sd.uploads.ru/t/YKJ4h.png
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Kozume Kenma x Haikyuu!! до 5.01.

0

2

доброго.
Во-первых, гости не могут писать в гостевую, это немного неудобно и пришлось регаться).
Второе: какой максимальный возраст может быть у екая? Например, может ли он быть из каких-нибудь древних мифов очень древнего времени?
Третье: может ли безумный нежить (давно потерявший своего человека) прийти в норму через н-ную сотню лет, быть самую малость адекватным, чтобы от него не всегда шугались другие? И работать в Темной?

0

3

Duyao
Доброго.

Исправлено!

1. Я сильно извиняюсь за этот косяк, но что-то я никак не могу разобраться в чем прикол этой невозможности писать в гостевую, в кодах все нормально, доступ тоже открыт, но ладно, разберусь.

2. Если преподаватель или работник одной из академий - может конечно же. Максимальный возраст в принципе не ограничен, многие виды ёкаев и вовсе бессмертны.
3. Ммм... Такая возможность есть, но это шанс на миллион и должна быть крайне веская на такой случай причина. Духовная связь у пар слишком крепкая и тесная.

0

4

kamigami
в таком случае, меня больше интересует факт, мм, некого безумия как привычного состояния, мб фанатичности к своему предмету или работе, чудаковатости или возможности сорваться\взбрыкнуть? Просто обычно таких к детям не допускают, но тут-то вроде не особо простые дети)

0

5

Duyao
А у нас допускают, естественно сильне не забалуешь - в директорском кресле Бог сидит.
Но допускают.
Да и чудаковатость только приветствуется в нашем безумном мире.

0

6

kamigami
спасибо за уточнения.)

0

7

Duyao
Да не за что)

0

8

пароля нет :с

0

9

САТОШИ
1111
не забудьте сменить)

0

10

kamigami
благодарствую.)
и еще у меня вопрос: у преподавателей-людей тоже есть ёкаи, так? Если человек преподаватель, его ёкай тоже должен что-то преподавать или может шляться без дела?
ну и придержите преподователя Истории ёкаев на максимальный срок.)

0

11

Satoshi
Может шляться, воля человека)
Главное найти чем себя занять)
Ваш до 30 августа включительно)

+1

12

Sheonn
спасибо.)

0

13

доброго времени суток.
с местоположением все понятно. а вот "похищают" обычно каких людей?
тех, которые жили в стране восходящего солнца с самого детства или могут и тех, кто живет тут совсем недавно?
имеются ли аналоги академий по всему миру?

0

14

ФОРМАЛИН
Доброго и Вам)
1. Любых людей, будь они хоть коренные, хоть приезжие из другой страны. 
Сразу говорю, что языкового барьера нет - в этом мире все друг друга понимают.
не иначе Тардис где-то припрятали хд
2. Аналогов не имеется на данное время.

+1

15

Бадоу! БадоуБадоуБадоу!
возможно ли в таком случае сохранить акцент?

0

16

формалин написал(а):

Бадоу! БадоуБадоуБадоу!

http://s6.uploads.ru/MjYO0.gif

формалин написал(а):

возможно ли в таком случае сохранить акцент?

Увы, но нет. Ибо в этом измерении автоматически говорят, хм, на Всеобщем.
То есть ты как бы говоришь то на своем языке, но слышет тебя каждый на собственном.

+1

17

D; ладненько, спасибо за ответы.

0

18

формалин написал(а):

D; ладненько, спасибо за ответы.

Всегда пожалуста С:

+1

19

Можно ли мне занять роль сильного ёкая - бакэнэко?

0

20

КЛЮКВА
При условии, что он либо на 3 курсе ближе к окончанию, либо взрослый из числа работников академии.
Ну и смотря насколько ёкай сильный.

+1

21

Ой, как прекрасно. Спасибо. Имелось ввиду только смена облика[чтобы люди особо не пугались моим лапам, лол, буду сохранять только необычный цвет волос\глаз], много способностей мне не нужно.
И еще, я тут не поняла немного : D У средней неко больше отличительных черт?

В средней форме сохраняются уши, лапы, хвосты и усы, а также форма зрачка, цвет волос и глаз. В человеческой форме у слабой бакэнэко сохраняются уши, цвет глаз и волос,  форма зрачка. (с)

0

22

КЛЮКВА
В средней (промежуточной) форме во всех случаях уши, лапы, усы, зрачки, цвет волос, цвет глаз.
В человеческой форме у слабых сохраняются более яркие признаки - уши, зрачки, выдающие кошку.
В человеческой форме у сильных практически никаких признаков, кроме цвета волос под цвет шерсти и цвета глаз (какой там у кошки)

Про средних кошек ничего не написано)

Что не понятно?оО

+1

23

доброго дня
либо я невнимательно читал, либо я действительно не видел нужной мне информации:

какие катализаторы нужны человеку, чтобы начать видеть духов?
Точнее, может ли какая-либо ситуация (стрессовая или еще какая-нибудь) повлиять на проявление столь необычного дара? Или это все же врожденное и передается в семьях, которые непосредственно имеют отношение к духам?

0

24

LEON
доброго времени суток.
у человека это врожденное.

0

25

Это... Ёкай-цуру может из окружающего металла "клепать танки" при выборе элемента Металл?

Вообще, если брать ёкая на 3-ем курсе, это значит, что первокурсник уже никак в пару не возьмёт?..

0

26

Котята, у вас всё очень мило, отдельный плюс за дизайн и функционал форума.
Но один вопрос - буквально пару дней назад я наткнулась на ролевую с удивительно похожим сюжетом.
lumen. rusff.ru
Мне просто интересно- кто первый? Или это была спонтанная идея?
а в остальном, всё очень хорошо, удачи :з

0

27

Мне просто интересно- кто первый?

Наверняка в онгоингах какая-нибудь ересь про ёкаев идёт, вот и вся "идея" *яо*

Кстати, нужно ли в собаку превращаться там или в кота, чтобы использовать сверхспособность? И на кой бес сдался человек ёкаю, даже если "совпадение душ"? Это что? Непреодолимая тяга к совместному существованию?..

0

28

tardis написал(а):

Вам скрины предоставить, что мы были первыми?
Открылись мы позже, но развивалась идея долго в связи с некоторыми проблемами АМС.

tardis написал(а):

а в остальном, всё очень хорошо, удачи :з

Благодарю.

Grendaizer написал(а):

Это... Ёкай-цуру может из окружающего металла "клепать танки" при выборе элемента Металл?

Танки - это не только металлический каркас.
Да, ну соберет это милое, доброе создание пустой короб и смысл?)

Grendaizer написал(а):

Вообще, если брать ёкая на 3-ем курсе, это значит, что первокурсник уже никак в пару не возьмёт?..

Именно так)

Grendaizer написал(а):

Кстати, нужно ли в собаку превращаться там или в кота, чтобы использовать сверхспособность?

Нет, не нужно)

Grendaizer написал(а):

И на кой бес сдался человек ёкаю, даже если "совпадение душ"? Это что? Непреодолимая тяга к совместному существованию?..

Считайте это прихотью неоригинальной администрации)
А вообще читайте фак про безумных бесхозных ёкаев)
Вот так повелось издавна в этом мире. Высшие силы подшутили.

+1

29

TARDIS
И к слову, мы сами были в шоке когда увидели Люмен с дико похожим на нас ВСЕМ, начиная с профилей и заканчивая сюжетом.
Даже хотели не открывать свой проект, но потом подумали, что школ итак много. Одной меньше, одной больше, какая разница, если люди довольны и счастливы и любят свой проект?

+1

30

tardis написал(а):

на самом деле, первые мы.
только пока наш чудесный дизайн находился в
разработке, они на скорую руку склепали свой дохленький)
да простит меня господь

0

Вы здесь » Daijyon sokutei » Переговорный пункт » Диалог с АМС v.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC